Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Хочу пополнить ряды вашей гильдии... - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blash, Садист  
Форум » Star Wars: The Old Republic » Приём » Хочу пополнить ряды вашей гильдии... (+1 любитель вселенной ЗВ)
Хочу пополнить ряды вашей гильдии...
ElstinorДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 1
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые камрады. Начал играть в SWTOR я относительно недавно, цель игры - получить удовольствие от погружения во вселенную, так сказать в игровой мир.
Зовут меня Андрей, мне 26 лет, имею относительно большой опыт игры в игры, в том числе и онлайновые: 3 года Lineage 2, год Eve online и в догонку пару лет World of tanks  :).
Могу играть по 6-8 часов в сутки, могу не играть, - раз на раз не приходится; возможный онлайн от 18 до 24 по мск.
Английским владею относительно плохо: понимаю диалоги NPC, со скрипом общаюсь с анлоязычной частью населения сервера.
В гильдию хочу вступить ради компании людей, которым нравится вселенная ЗВ, которые пришли в игру именно играть, а не заниматься манчкинством и задротством.
Играю за империю, персонаж Krerdunk (имперский агент, 13 лвл)
 
СадистДата: Среда, 27.03.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Все никак не встретимся с вами. В какое время играете? Когда будете в онлайне в ближайшее время? Ибо в скайпе я вас тоже что-то не могу застать)

 
Форум » Star Wars: The Old Republic » Приём » Хочу пополнить ряды вашей гильдии... (+1 любитель вселенной ЗВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz