Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Продюсерщина - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флудильня » Продюсерщина
Продюсерщина
СадистДата: Вторник, 01.02.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут интервью нашего Кирюшки последнее разгромил. Давно хотел, но все руки не доходили. Можете ознакомиться:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=4279396#post4279396


 
ShadДата: Вторник, 01.02.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Персонаж: A$$IN,~NeReVaR~
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Красиво расписал!)

 
DoctorДата: Вторник, 01.02.2011, 17:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin
все, готовься, злые одмине забанят теб
 
АлианаДата: Вторник, 01.02.2011, 19:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, скорее всего забанят на оффоруме, а пост удалят. Очень удивлюсь, если этого не случится))

Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)
 
MagilusДата: Вторник, 01.02.2011, 22:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой ты тролль, однако! ))))
 
white[43]Дата: Среда, 02.02.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я после прочтения интервью тоже хотел написать нечто подобное по пунктам, но пожалел своё время. Это интервью только ради самого интервью, вопросы и, тем более, ответы вообще ни о чём. Зато подняли настроение, а над некоторыми ответами откровенно ржал в голос. Самое запоминающееся - корректировка рыбьих скиллов. Ога, локализатором да ещё и корректировка. Про сервера и временные пояса, так уж у нас сложилось, что львиная доля живёт и играет по МСК +/- пару часов. Ради оставшихся процентов 20% никто никогда не будет париться. Это не америкосия и их ПВИ, где эвенты проводят (вроде осады ГД) в несколько дней да ещё и в разное время (с учётом, что люди живут по WT, CT, ET).

Последние пару-тройку месяцев при каждом обновлении в конце новости обязательно следует фраза из разряда: "как мы благодарны нашим пользователям, которые через центр содействия отправляют репорты об ошибках в локализации"... мне при каждой такой фразе хочется послать их найух прямым текстом. Я ради эксперимента заслал эдак весной 2010-го пару репортов про ошибки в описании райских скиллов мага... до сих пор эти репорты даже не закрыли, да хоть бы сами найух послали - уже ответ как-никак, а то просто висят мёртвым грузом и создают видимость массовки... Реально, исправлено было процентов 5% - максимум. На линьках вон почти пару лет провисело "удар +50%".



white[43] / Holy Mage / 89+


Сообщение отредактировал white[43] - Среда, 02.02.2011, 01:05
 
МорганДата: Среда, 02.02.2011, 02:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А на самом деле вопрос не о чем. Проблемы баланса я не вижу.

Ты ее не видишь, потому что не пвпшишься. Уже сейчас грамотные сины 80+ убивают луков, пристов и магов 100+. Соответственно, мысль о 3-й вспышке для них, апнувших 90 ур, многих пугает.
Quote
В тех же самых дебатах видно, что реального способа отслеживания факта игры в несколько окон просто нет, только признание самого игрока. И не надо мне тут диферамбы петь про какие-то магические/технические средства. Мне кое-что известно о сетевых приложениях в силу профессиональной деятельности. Касательно "полного решения проблемы ботоводства" - это самохвальство. Стало меньше - да, но до полного истребления далеко. Да и просто не возможно оно в силу бесплатного старта игры. "Забанили моего бота? Сделаю два новых."

Ботов стало меньше по 1 простой причине: ввод китайских сундуков сильно поднял курс голда. Ботоводство перестало быть выгодным. Теперь выгоднее быстро прокачать перса на ежах и продать его за реал. smile
 
СадистДата: Вторник, 08.02.2011, 17:13 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикиньте, до сих пор не забанили smile

 
TsesarДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Кланеры
Сообщений: 74
Персонаж: РобенГуд, Tsesar
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал ещё не забанили чем то ты им приглянулся:))) А так неплохо прокоментировал интервью. Да и не забанят я думаю такие острые коментарии им самим нужны на оф сайте чтоб небыло пресно. Ты же не голословно как один из топ мастеров их поливал что денег за терры больше н будет, а давольно прикольно расписал своё мнение.

Вар
 
СадистДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
В догонку протухшей теме. Я теперь таки не могу писать сообщения на форуме)))))))) При том, что официально статуса ReadOnly или Banned нет))) Вообщем наши администраторские друзья даже карают с опозданием)

 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Продюсерщина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz