Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | 105 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флудильня » 105 (Ага, да.)
105
СадистДата: Четверг, 03.02.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Задроты на PWI настолько суровы, что апнули 105! Произошло это собственно давно (22 ноября 2010), но новостей на руофе об этом почему-то не было. Если даже и были - то видимо их терли. Вообщем об этом я узнал только сейчас smile

http://pwi.perfectworld.com/news/?p=189841

Интервью очень смахивает на интервью с Диментрой про 100 лвл.
Интересные факты:
1) Это девшука. (Странно, я думал топ всея задроты всегда мужского пола).
2) Заявлено, что доната было 0. (Не верю! Особенно дальше, где речь идет о гиперах)
3) Это Ассасин. (След-но рыбная раса, след-но легко побила фору других задротов(не рыбных) и обогнала их. Талисман задротизма в подарок!)

Перевод для тех, кто не особо в английском:

Как многим из вас вероятно известно, 22 ноября 2010 новая цель была достигнута в PWI сообществе: игрок наконец-то побил планку 105 уровня! Имя этой мягкой "шелковой" ассасинки - Kitamura, и она обитает на сервере Lost City, где она известна своим появлением из тени чтобы вселить страх в сердца всех, кто ее видит(когда она вне Города Инея, разумеется).

Таинственности ей добавляет то, что она взяла 105 уровень, не покупая ничего за реальные деньги, не потратив ни доллара!

Один из наших журналистов недавно поймал Kitamura, и она была достаточно в хорошем настроении, чтобы ответить на несколько наших вопросов. Это вылилось в последующее интервью. Да, и если кто-нибудь увидит нашего журналиста (он скорее всего одет в куртку с надписью "PWE"), пожалуйста, немедленно сообщите GM'ам, так как он до сих пор не вернулся в офис после трансляции интервью...

Интервью:

1. Что Вы почуствовали, когда наконец-то взяли финальную планку? Думали ли вы до этого, что это вообще возможно?

Я почувствовала большое облегчение от достижения еще одной цели в Идеально Мире.
Я чувствовала, что достижение 105 уровня возможно еще в Мае/Июне 2010, когда проводила эксперименты в Инее со своим братом, чтобы отыскать наилучший способ замаксить опыт, который возможно получить за день с учетом ограничений использования Камней Познания(Они же - "гиперы". Примечание переводчика).

2. Не только Вы уже взяли максимальную планку уровня, но вы сделали это на Lost City, PVP сервере с весьма конкурентной обстановкой. Факт PVP-направленности сервера скорее помог или же воспрепятствовал Вашему "путешествию" к 105, по Вашему мнению?

Я люблю pvp-состовляющую этой игры, а за Ассасина уровень очень важен. Это все из-за возможности "видеть всех при том, что тебя не видит никто".
Когда мой син был 100-101, я помню, что меня очень часто убивали другие, более высокоуровневые сины, которых я не могла увидеть. Эта проблема очень сильно повлияла на решение найти способ добраться до 103 уровня, но после выяснения, насколько относительно легко было набирать новый уровень, я прицелилась немного дальше, на 105й.
Но быть 105 уровнем плохо с точки зрения PVP (для моих целей tongue )

3. Сколько времени потребовалось для достижения планки и как часто Вы играли?

Когда я апнула 103, я получала 36-40 миллионов( wacko Примечание переводчика.) опыта в день примерно за 4 часа игры, поэтому я расчитывала, что возьму 104й к первой неделе августа, а 105й - ко второй неделе сентября. Но из-за своей лени и хороших шоу по телеку, я получила 104 только к концу сентября и 105 - к концу ноября. Я думаю, что если выключить мой телевизор и ежедневно проводить в Инее по 4 часа, я бы смогла раскачать другого ассасина с 1 до 105 менее, чем за 4 месяца.


 
СадистДата: Четверг, 03.02.2011, 15:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
4. Так как Вы не вкладывали реальных денег, думаете ли Вы, что Вам приходилось искать кардинально другой подход к игре, чем у людей, которые покупают разные удобные штучки из игрового магазина?

Да, мне приходилось посвещать очень много игрового времени фарму. Это как иметь вторую работу, внутри игры, но это было, то удерживало мой интерес к ней. Мне также пришлось больше думать о стоимости/последствиях моих действий, так как, например один час ПК-фана на ЗГД стоил мне 3-4 дополнительных часов фарма на восстановление хирок и кукол.

5. Что вам больше всего понравилось во время игры в Perfect World International?

Скорость игры, путь, по которому она меняется и обновляется, больше походят на НеИдеальный мир, который ищет возможности стать Идеальным. Каждую неделю после технических работ что-то меняется; анонсируются новые обновления или распродажи в игровом магазине и прочее. Мне приходится пересматривать рынок, отказываться от некоторых стратегий и искать новые пути достижения своих целей.
Я играла в другие MMORPG до Perfect World и в них обновления проводились скорее раз в год, чем раз в неделю, что наводило скуку и убивало интерес к игре довольно быстро.

6. Дадите какие-нибудь советы тем, кто хочет добиться того, чего добились Вы?

- Терпение. Научитесь планировать наперед и выдляить время для достижения своих целей.
- Не сдавайтесь перед меняющимся рынком, он меняется для всех, просто приспособьтесь к нему и воспользуйтесь преимуществами раньше других. (Не знаю о чем она. Видимо о торговле в котах и на ауке. Примечание переводчика)
- Держите все в секрете. Чем меньше людей занимаются тем же, чем вы - тем выше доход. (Видимо на ту же тему. Примечание переводчика)
- Так как хорошие секреты лучше всего держать при себе, больше ничего не скажу tongue

Итак, поздравляем Kitamura, и удачи всем, кто хочет пойти по ее стопам!

-Команда PWE


 
DoctorДата: Четверг, 03.02.2011, 16:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
уууу задрот
а насчет того, что она не вложила ни доллара - не верю
 
МорганДата: Пятница, 04.02.2011, 08:37 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
2) Заявлено, что доната было 0. (Не верю! Особенно дальше, где речь идет о гиперах)

Если она имеет твинка друлю с бао, либо ставит торгового кота, либо и то, и другое сразу - вполне возможно. Говорю как человек, который играет без доната, но и при этом имеет бао, фена и тратит ежедневно оч.даже некисло денех на пвп.
 
DoctorДата: Пятница, 04.02.2011, 13:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Морган)
Говорю как человек, который играет без доната, но и при этом имеет бао, фена и тратит ежедневно оч.даже некисло денех на пвп.

ну канешн...читодруль....

хх...мне друг сказал, что в инее нельзя врубать гиперы....

Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 04.02.2011, 13:47
 
МорганДата: Пятница, 04.02.2011, 14:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Doctor)
мне друг сказал, что в инее нельзя врубать гиперы....

Да, на ру оффе нельзя.
 
DoctorДата: Четверг, 10.02.2011, 07:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
...а у нас пока ток 104лвл покорен biggrin
http://pw.mail.ru/news.php?article=1230
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » 105 (Ага, да.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz