Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Скиллы джиннов [требуется] - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флудильня » Скиллы джиннов [требуется]
Скиллы джиннов [требуется]
NightfaustДата: Суббота, 27.02.2010, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно требуется ваша помощь.
Кому не трудно - напишите пожалуйста скиллы вашего джинна и как они действуют, их особенности.

Например:
Великий предел - ускорения бега на _num_%.
Особенности:при использованние в пати снимает некоторые полезные бафы, пользоваться осторожно

 
KukumisДата: Суббота, 27.02.2010, 15:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Персонаж:
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В большинстве случаев люди используют скилы джинов своего класса, а вообще описание скилов можно посмотреть здесь
 
ТишьДата: Суббота, 27.02.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Персонаж: Тишь, Аир
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перебрала несколько джиннских скиллов, и в результате оставила помимо исходного основного такие:

Грязь - этим скиллом, кстати, многие пользуются, снижает скорость группы мобов и их физзащиту (на 15 процентов). Побочный эффект один - если поверхность, где мобы бьются, неравномерная, в момент активации умения часть монитора заливает непрозрачное болотное месиво, сильно ухудшая обзор. Скорость и физзащита снижаются не настолько, чтоб мне, присту, была заметна разница. Но мне и действие собственного дебафа кажется малозаметным (а у него 28 процентов). Специфика класса.

Слово истины - ускорялка. На максимальном, 10м уровне длительность его - 6 сек, за это время я обычно успеваю либо догнать пати, либо ещё и обогнать её. Полезная штука, мне нравится.

Чистая сфера - по сути, баф на всю группу (если не слишком далеко разбежались от "эпицентра"), действующий 2 сек. Это неуязвимость и - что самое ценное - снятие всех ограничений на скорость и движение вообще. В Инее, например, есть босс, который полный паралайз кидает - ни скастовать ничего, в том числе и "рассеивание", и двинуться с места. Причём довольно-таки длительный паралайз. Так вот его "чистая сфера", вроде бы, тоже снимает. Абсолютность/неабсолютность неуязвимости не было случая проверить. Но на входе в куб постоянно использую. В сочетании с заблаговременно применённой "преградой из перьев" удаётся сберечь хирку от откатывания. Один минус - перезарядка аж 3 мин.

 
МорганДата: Суббота, 27.02.2010, 23:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Слово истины (описание см.выше)

Вспышка ауры - дает Чи (на данный момент примерно 1,5 Чи, но скил еще далеко не прокачан). Был бы отличный скил, но имеет неприятную особенность: необходимо, чтобы в таргете была цель (типа враг) и чтобы цель находилась вплотную к персонажу. Иначе не сработает. Для физиков (варов, танков) вообще была б отличная штука в ПвП. Мне, т.к. я дистанционный боец, увы, не очень полезно.

Отраженный свет -- очень неплохо отхиливает, при том мгновенно.
 
NightfaustДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kukumis)
В большинстве случаев люди используют скилы джинов своего класса, а вообще описание скилов можно посмотреть здесь

Меня не интересует описание скиллов, меня интересуют их особенности.
Морган, Ardeana, спс большое. Жду описания от остальніх smile
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Скиллы джиннов [требуется]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz