Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Не обижай приста, собакэ!!! - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Флудильня » Не обижай приста, собакэ!!! (Или "Что такое быть пристом" (вкусные посты с офффорума))
Не обижай приста, собакэ!!!
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
скажите, плиз, ну скок можно издеваться надо мной, да и ваще над всеми пристами?
вечные "Ресни плиз!" или "Бафни!!" (при чем в повелительном тоне) уже начинают вытеснять мозг из черепной коробки...а ведь никто, блин, не даст баночку за баф\рес, и дажь спасибо нечасто услышишь!! про ежи ваще молчу...хотя нет, все же скажу: самые самые собакэ-персы - контактники angry неее...ну говоришь блин этому вару, чтоб не бежал вперед танка (или даже шаму\магу), так нет!! он геройски вырывается вперед цепляет на себ кучу мобов и не менее геройски дохнет!! или например говоришь танку шоб кусал драко почаще, он успокаивает фразой "не боись, все будет норм, я его уж сто раз танковал".....через 3 минуты вся пати лежит дохлая от того, что драко переагрился на мен в сфере
так блин еще эти пкары...сначала качаться не дают, а потом удивляются куда все присты подевались...
да и ваще над пристами издеваются и за людей не считают (но мен то точно surprised )
---------------
и вот нашел темку, в которой говорится о нелегкой жизни простого приста: о дефеците на аптеку и банке, о злых Пкшнегах, да и ваще о всякой нечести, что портит этот "идеальный" мир...надеюсь после прочтения вы не забудете дать прист за баф баночку...а лучше хирку...хотя и от серебр гривы пожалуй тожь не откажусь))) а, да, и закиньте плиз на акк немного голда

Добавлено (02.02.2011, 12:33)
---------------------------------------------
NcK
Итак Прист. Да да с большой буквы П. Считаю данный класс самым глубоким в плане необходимых моральных качеств. За Пристов ДОЛЖНЫ и по большей части играют люди адекватные, разумные, волевые, терпиливые(не путать с терпилами), я бы даже сказал люди с большой душой. И прошу вас не надо тыкать мне своим лвл и говорить мол : "Я 90+ и при этом законченный моральный урод и ничего нормальный прист." Нет вы ненормальный прист и поставь рядом такого же но с вышеперечисленными качествами и вас вообще никуда не возьмут.
Кач
ОООО да. Кач... Скажу одно - сильный дамаг и радость от того как же я не прогадал с пвп классом улетучивается после первых лвл. Сразу отвлекусь и скажу что стараюсь до скольконить высокого лвл реал не вливать.... И так много влил в свое время. Мобы с каждым лвлом все сильнее бьют вас. Вы обречены весь кач бегать с половиной жизни (ведь не будешь себя полностью лечить и так маны мало), и с плещущейся на дне синей жидкостью(это чтобы лишнии пузырьки не пить - только как закончится мана). Кач у приста - это огромная радость при встрече деревянных и древесных мобов и злость что дали по квесту металлических. Да да - настолько это для нас важно.после 60 лвл кач для приста превращается в "держи сферу, пей чай"....
Скилы
Какая же радость! Боже мой такое разнообразие! И тут тебе и физ атака и маг атака и бафы и дебафы и лечение и пассивки и рассеивание и ресаешь еще и масс скилы!!!... Ну присты уже я думаю поняли к чему я клоню.... Хватает только качать стрелку, 2 из 4 бафов и молитву....И это обязательно. Иначе соло прист не выживет а качать его никто не собирается отдельно (к сожалению практика линейки тут почему то не действует). Зато запросто огребете зелененьким в чат за то что рес не прокачен... Да, безусловно теоритически присту есть где развернуться вплане билдов. Но один правильный он как говорится только один.
Пати
Роль в пати на первый взгляд ясна. Стоишь лечишь по просьбе поднимаешь или бафаешь. И в ус не дуешь. К сожалению я встречал очень мало пати настолько укомплектованных и сыгранных чтобы роль приста была в ней действительно такой. Ну вы наверно сами сталкивались с тем когда ресаешь танка под ударами босса пытаясь еще между делом в последнюю очередь и на себя один хил кинуть или наблюдая как яростно откатывается хирка купленная на честно нафармленные монетки.... Или когда положили всю пати и вы один летите что бы поднять всех остальных. Или ПЛ не расчитал силу босса и вы с пыхтением с огромной скоростью пытаетесь вылечить всю пати одновременно и в то же время снять с танка дебаф, поднять между хилами убитых, наложить на них бафы, опять прохилить танка, опять снять дебафф и самому не лечь.... И очень редко когда можно услышать после такого удачно пройденного босса маленькое :"А прист то - молодец!". Нет. "Спс.спасибо за пати". И до свидание пати расформирована.
Если вы любите быть нужным то прист конечно ваш выбор. В этом плане прист всегда востребован. Однако помните что это не всегда есть хорошо и бескнечные крики в пм "Помоги с кв!" от маленьких сокаланов(а они почему то чаще всего просят пристов, наверно от широкой души мы всегда помогаем)) очень скоро вам надоедят. ХХ ? Сливаешь хирку а дроп танку на починку брони. Куб? Сложнее всего классам в робе. Данж? Двухэтажный мат и поэмы об уровне реса,КАК же надо лечить, и кого твои родители выростили. xD
И наконец блиц. Постоянныекрики в пм "рес" "баф", так и хочется ответить " *слово из трех букв* "! Какой бы ты не был пряморукий всегда найдется танк или вар или любой другйо класс который знает твое дело лучше!Маны нет! Или\и же нет денег! Очки духа скурпулезно думаешь куда же вложить! Практически рабство у танка(как хорошо когда дружишь с танком и знаешь его как свои пять, но это не всегда так)! Заменяемость друлей практически убирает всякую нужду в тебе.... Продолжать можно ооочень долго.
Вы спросите - "и почему же ты играешь за приста если тебе бедному так тяжело." А я спокойно отвечу "потому что прист это призвание, и все эти трудности стоит стерпеть изза одного маленького спасибо в ПМ ", и побегу а то тут в данж зовут >:P
ПС Нуууууу, зачем слезу пускать)) я не жалуюсь просто взгляните на нас по другому.

Добавлено (02.02.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Solvei
Я 90+ и при этом законченный моральный урод и ничего нормальный прист.
Я учила все боевые скиллы в первую очередь. Очки все в выносливость, в силу. Инт строго под пуху. Сфера? Взяла её на 10 лвл позже, чем положено, долго не прокачивала ресалку. Сейчас, конечно, всё 10... Но, действительно, без двух хирок уже никуда и не сходишь. Если у танка катнётся хирка - обморок, а если у тебя катается хирка на жизнь ( про хирку на ману вообще молчу), это норма. Да, чаще всего, приходится держать босса и ресать всех, посчитавших себя танками. Если прист и играет в пати, то остальные играют отдельно, и каждый считает, что прист должен следить только за ним.
Битьё мобов по квестам - это отдельный геморой. Побил, посидел, побил, посидел... А у меня даже книжка на реген маны стоит, только не хватает той маны, что бы набить подряд пятерых мобов.
Да, прист живуч. Но, за всю игру ресали меня присты только два раза. Опыт сливается на ура. И мчишься в данжи, ХХ, через весь мир, что бы реснуть убиенных, что бы не потеряли они свой бесценый опыт. Зато играть пристом всё же интересно. Квестов вагон, делать их не успеваешь, постоянно данжи, ХХ, боссы, Гуй. "Уря! Ты пришла!" - кричат в ПМ, едва успеешь зайти в игру. "Мы тебя ждём" - и понеслись приключения.
А кому так не кричат - качают друлю.
_orky_
О да.. согласна с автором)
Добивают круглые глазки в чате когда приста убили..
Бафни плиз.. не мне не жалко.. но сколько раз просила обра бафнуть в ответ и слышала тишину.. шозападло?
Выбрала приста особо даже не разбираясь в классах, но чем дальше прохожу тем больше понимаю почему многие присты становятся жестче на хайлевлах)
WinterDD
Сам пробовал играть жрецом, хватило силы духа аж до 20+
поэтому всегда с пониманием относился к просьбам (именно приста) помочь на каче.. А когда тебя в благодарность бафают- оч приятно. Собственно, так и подружились. Сейчас 3/4 всех банок на хп/мп отдаю 'нашей' жрице (более менее постоянная пати 3 лисы и жрица), ибо знаю насколько ей нужнее. Ну а если идем куда то вместе, то сперва минусуем стоимость хирки у нее, а потом уж все делим. И то, в первую очередь стараемся хорошо одеть именно её нам то проще..
Ну а если прошу бафнуть незнакомого человека, то всегда уточняю что заплачу или отдам банками. Все же человеческие отношения (а такая 'оплата'- на мой взгляд- это проявление уважения и благодарности) нужны не только в жизни, но и в игре.
SilverDrein
автору респект за тему )
Нет, я не спорю, что проблемы есть у всех классов, кому-то тяжно фармится, кому-то дорого одеваться, бла-бла, но, раз люди играют, то помимо проблем у них есть что-то такое, что эти проблемы в разы перевешивают (донат не считаю X) ).
Просто быть пристом - это такая, отдельная тема. Наверное, быть оборотнем тоже, попробую как-нибудь, но нет работы ответственнее, чем работа приста. На той неделе аккурат оказался в ситуации, описанной автором, пошли на босса в ХХ и не рассчитали, приходилось хилить ваhf одного, вара другого, себя, первого дебаф и потом масс хилл, ну зажмотил я сферу, не от жадности, от бедности ^^ У меня хиллка чуть не отвалилась..
Прист - существо важное, нужное, нервное, подверженное неожиданным смертям и очень отзывчивое зачастую) Но как бы добр не был прист, целого дня курсирования по трупам, боссам, данжам и ХХ он не выдержит (даже меня один раз клан довел до ручки..). А один мой знакомый художник англоязычный вообще выдал "Люблю клериков... Они - самые классные уке!". Я был польщен, честно XDDD
В-общем, пристам не надо ныть, но пристов нужно уважать, помнить, что присту надо еще и себя кормить, когда-то делать квесты и фармить (этот термин ужасающ, когда относится к присту...) себе на броню, чтобы вас же и хилить получше ) И больше ничего для счастья не надо )
Обожаю играть пристом ^^

Добавлено (02.02.2011, 12:34)
---------------------------------------------
ammma
Спасибо автору за тему,надоели темы где присты плачут о нашей нелегкой судьбе.Да у нас есть некоторые сложности и особенности, но просто надо трезво оценивать возможности и подходить к присту с умом. Сама раньше донатила,до 70+ , потом раскачала твинко-друлю и с приобретением бао все проблемы в хирках,шмоте отпали При походе в хх с незнакомыми пристами всегда скидываю баночки на ману,мне оно не надо а присту все же легче. А пристка у меня больше для души, помочь друзьям очень приятно,что не говори а искреннее "спасибо" греет душу
Насчёт баффов...бафаю всегда когда просят вежливо,и разумеется жду ответного бафа,мб он мне и не особо нужен ,но это признак вежливости ) За всю свою немаленькую жизнь пристом мне скинули баночку на ману после баффа, я была просто поражена О_о , мелочь а приятно
Gabumon
Мне интересно откуда у людей сложилось мнение что присты им всё должны? Только потому что у них есть скилл? А вам самим хочеться потратть ману просто так и ещё с пол часика посидеть пейза** понаблюдать?
Или там, у танка катнула хирка. Я вас умоляю. Для танков на хирки особая цена наверно, а у пристов скидки гг.
Больше всего меня бесят фразы "ресни". Тогда с вас банка. И тут же "ты о*****а???" Ну, а что? С вас банка убудет? А мне своё свободное время на игру, должна тратить на нубов которые понаагрили на себя мобов и потом не справились с ними. Конечно, бывают нормальные игроки, но некоторые возомнили что они всё ещё из данжа не вышли и прист его с руками и ногами.
Вот бывает играешь, сидишь ману регенишь и тут же: бафни! Маны от силы 100 набралось. Ответ "Маны нет" и тут же "всё равно бафни" ага, щаз. Симсалабим, пуф пуф. И вот тебе бафы. Народ наглющий в пв (не все конечно) и зы, это мои наблюдения и имхо. Я не плачусь, что поделать если люди такие, не перевоспитать же каждого отдельно :3
hannibalbarka
Прист есть самым востребованным персом в игре. Никто не пойдет без приста в гуй, ХХ, иний или своего лвл данж. Никто не сможет поднять другого перса практически без потери опыта(если перс не купил куклы и свитка). Ниодин танк не простоит под боссом без приста (конечно если танк не попрется на 40 лвл ниже данж). Ниодна пати не обойдется без бафов приста....
Читаем мир и душа радуется - в большинстве случаев нужен прист.... УРА! Мы самые нужные . Ура мы самые самые...
Ура! -Но вот тогда наступает реальность.... Мы снова с небес опускаемя на землю...
Почему в ПК комнатах куба первым делом пытаются убить пристов???
Почему хирка приста потраченая на пати не ценится практически ни кем (хотя про хирку танка орут на весь мир)? - неужели хирка на ману стоит дешевле?
Почему если ложится пати - виноватым делают в основном приста?
Почему??????
И снова вопросы....
А ответ где-то рядом и почему то ускользает....
Я выбрал свою роль - я сапорт????
Я выбрал свою роль - я киллер????
Я выбрал свою роль - а кто я??????
Кто мы есть - решаем мы сами и никто кроме нас самих... Неважно кем мы играем - главное то к чему мы стремимся... Мы выбрали свой путь - мы есть жрецы и наш путь ясен, но только для нас самих.... Мы не позволим никому лазить нам в душу и требовать от нас что-то ибо мы есть ТО что сами для себя создали...

Добавлено (02.02.2011, 12:35)
---------------------------------------------
NichyAV
В игре могу играть только пристом((..остальные классы просто не для меня.
Довели до срыва своим помоги и ушла из клана. Даже когда пыталась объяснить им, чтобы оставили меня хоть на 10 минут в покое и я спокойно могла закончить квест..игнорили, туоп игнорили и рвали пм.
В хх всегда хожу без хир и просто банально объясняю, что я не донат и нет денег. Не нравится пусть ищут другого. Ниразу еще за такие слова не кикали из пати. Моя задача всего лишь была в том, чтобы на барабане удержать сферу.
За откат хиры у танка *** как убивает..такие вопли, что сама готова танка слить. Да, танки дорогой класс, но их нытье отбивает все желание куда то идти вместе. Да и танки обычно на замесах сливают пристов..мда..вначале мы их хилим, потом они же нас убивают)
По моему от пристов всегда требуют большего, чем они могут.
Не они ж перебирают всех игроков в пати и отхиливают, чтобы никто не сдох.
Не они ж вытаскивают танка из полной задницы.
Не они ж терпят как другие классы сливают их. (еще и под мобом как это считается принятым на Пегасе).
Про то как мы с одного конца карты летим в другой чтобы реснуть..и при этом тебе в пм орут что так долго.."давай быстрее"...не стоит говорить))) Видимо пристами играют уравновешанные и толерантные люди, способные все это пережить и еще и продолжать помогать))
Лично мне неудобно отказывать другу если просит помочь..но приходится порой. Извиняюсь и делаю то что хочу или что надо.
Konigin
Пристам до 70+ тяжело. У меня друг прист. Все всемя ноет +_+ Сначала бесило... А потом он попросил недельку его подменить... емае... я его зауважала, ей Богу. Надо иметь стальные нервы: "баф! Хил! рес! " и никакого тебе там "спасибо за пати". Типа ты прист - это твоя обязанность!111расрас
Нет, он конечно, должен хилить... только почему-то когда устраивают аое в данже, его спрашивают в последнюю очередь. На баночках и пилюлях, товарищи, гуи вы не пройдете.. запомните это.
Берегите пристов)
Присты они хорошие)) Ну какая няшка тебя еще бафнет на час? ^-^
LuchNadechdy
Ну прикольно в некоторых местах даже улыбнуло. А по поводу рабства танку дурь конечно там связка.
Да и не советовал бы я танчику перед босом меня злить и рассказывать мне о моем месте в пати....
Любой пряморукий прист может "случайно" уронить танка на босе да так ловко, что всему пати он будет в зачет. а танку не защитают... А потом разводиь руками и говоришь , ну не смогла я ну не смогла...
А рес и баф, ну это прелесть рес с определеных лвл особено в ночное время по серваку от 100к больно им на 90+ опыт терять...
А баф приносит столь желаные банки.
Ну и по хире как не смешно тебе все оплатят главное вести грамотную политику и строить экономику...
Cerebrate
Ну никто ведь не мешает на "бафни быро или солью" вежливо ответить "пощадите, сейчас бафну" и бафнуть обрядом под усердием. Просто не нужно из таких просьб раздувать целую проблему. Не хотите бафать- игнорьте. Матерят- отправляйте в ЧС, ну или скриньте и вносите в личный кос, если уровень позволяет. Агрятся - лейте. В чем тут проблема-то?) Хамы всегда были, есть и будут - хотя на моей практике бафы почти всегда просятся с волшебным словом "плиз" на конце. Может из-за третьей фейки, а может просто с людьми везет.
Хотите отгородиться от окружающих и бить мобов в одиночку- пожалуйста, никто вас не ограничивает. Просто в таком случае вы ошиблись при выборе класса) С такой задачей намного лучше справится тот же вар или маг. Наступит 90 лвл, появится проблема фарма приличного шмота - вот тогда и поймете, что такое прист и с чем его едят. А фарм мобов по нубским квестам - это не игра, это еще только прелюдия)
Автоответы. Шаблончики))
Бафы и Рес отключили за неуплату
бафа нет, рес не учил
Рес не учен. 1-ый лвл. Не помирать!
Бафаю смерчем, рес 100к
Ресс 50к, Баф 100к, нищеброды в лес -->

 
СадистДата: Среда, 02.02.2011, 12:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Тебе сюда.
P.S. Про какого драко говоришь? Если про 51 - там сфера противопоказана, если танчит тигр smile


 
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 12:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да люди всякие, бывают...даже в нашем идеальном клане могу быть biggrin
да и ваще: предупрежден - значит вооружен
а про то, что сферу не надо ставить на драко, ваще впевые слышу...всегда просили - всегда ставил...а иногда даже не дох
Quote (Садист)
Тебе сюда.

ща и туды напишем) да я до министерства дойду!!!
 
СадистДата: Среда, 02.02.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Проблема драко в том, что он кидает накапливаемый огненный дот, который, накопившись до определенного уровня просто сжигает танка( а мы все помним, что у них слабая маг. защита), пробивая хил сферы. Потому она там и не нужна. В мой первый заход на него по еже я получил так 4 смерти пати (т.к. свиток воскрешения работает один раз в час, то набегался я тогда прилично). Спам молитвы о спокойствии + рассеивание, прерываясь на утреннюю славу после АОЕшек - вот наш путь smile Сферу на нем можно ставить без проблем, если танчит Бао, либо пристов в пати больше одного, чтобы было кому рассеивать дот.



Сообщение отредактировал Садист - Среда, 02.02.2011, 12:48
 
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну не знаю...не проблемно будет хилить всю пати, когда драко аое пускает?
хорошо хоть, что мне в 51 ток 2 ежи осталось wink
 
СадистДата: Среда, 02.02.2011, 12:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Не проблемно, хотя бы с точки зрения обучения. Тебе это очень пригодится, когда будешь на ежи 80+ ходить на быка и лошадь в 69. Там сферу нельзя ставить по той же причине что и на драко. Разница в том, что вместо огенного дота они кидают дебаф, который у лошадки полностью аннулирует физическую и магическую защиту, у быка - увеличивает получаемый урон, поэтому если не успеть его вовремя рассеять - смерть к танку придет за 2-3 удара от лошадки и за 4-5 от быка smile

P.S. Неужели ни разу не умирали танки под сферой на драко? Или ты всегда в 2 приста на ежи попадаешься?)


 
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 13:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Садист)
Не проблемно, хотя бы с точки зрения обучения. Тебе это очень пригодится, когда будешь на ежи 80+ ходить на быка и лошадь в 69. Там сферу нельзя ставить по той же причине что и на драко. Разница в том, что вместо огенного дота они кидают дебаф, который у лошадки полностью аннулирует физическую и магическую защиту, у быка - увеличивает получаемый урон, поэтому если не успеть его вовремя рассеять - смерть к танку придет за 2-3 удара от лошадки и за 4-5 от быка

ну эт я и так знаю - начитался гайдов, да и видел как друг ходил на ежу biggrin
Quote (Садист)
P.S. Неужели ни разу не умирали танки под сферой на драко? Или ты всегда в 2 приста на ежи попадаешься?)

в том то и дело, что чаще, чем выживал...а еще чаще просто не ходил на драко, если он был третим босом , а если уж первым - то приходилось идти, смело глядя смерти в лицо
 
МорганДата: Среда, 02.02.2011, 13:19 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Садист)
Проблема драко в том, что он кидает накапливаемый огненный дот, который, накопившись до определенного уровня просто сжигает танка( а мы все помним, что у них слабая маг. защита), пробивая хил сферы. Потому она там и не нужна. В мой первый заход на него по еже я получил так 4 смерти пати (т.к. свиток воскрешения работает один раз в час, то набегался я тогда прилично). Спам молитвы о спокойствии + рассеивание, прерываясь на утреннюю славу после АОЕшек - вот наш путь Сферу на нем можно ставить без проблем, если танчит Бао, либо пристов в пати больше одного, чтобы было кому рассеивать дот.

Ты путаешь драконов в 51 и в 59. В 51 - вешает дебаф на усиление урона и бьет аоешками. В 59 - вешает огненный дот, аоешками не бьет. На драке в 51 сфера не нужна - тех, кто бьет издалека, он с макс дистанции не достает. Танку и вару прилетает очень мало, если вовремя дебаф снят, ну а сина лучше с самого начала поставить в угол и запретить подходить к дракону. smile
 
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 13:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
шама пожалуй тоже убрать...а танк пусть все же кусает... biggrin
 
МорганДата: Среда, 02.02.2011, 13:27 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Doctor)
шама пожалуй тоже убрать...

С максимальной дистанции дракон не достает. Другое дело, что если танк не опытный, шаман (равно как и лук) может запросто переагрить.
 
BestiaДата: Среда, 02.02.2011, 13:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 66
Персонаж: @BESTIA@, ~Мир@ж~
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По существу темки: приста понять может только прист!

 
MagilusДата: Среда, 02.02.2011, 14:05 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Doctor)
ну говоришь блин этому вару, чтоб не бежал вперед танка (или даже шаму\магу), так нет!!

Не надо говорить. Если сами не понимают - пусть мрут до тех пор, пока не поймут. Или объясни им... перед тем, как ресать. И ресай только убедившись, что они тебя поняли. smile

 
white[43]Дата: Среда, 02.02.2011, 16:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Играй луком или магом, их никогда никто не просит бафнуть (реснуть - понятно).

Quote (Doctor)
так блин еще эти пкары...сначала качаться не дают, а потом удивляются куда все присты подевались...

Как-то пристом делал ДК, бью мобов, подлетает красный лук и сливает меня и всю пати со мной. Кричит после этого, что пока друлька там какая-то не уйдёт с локи и не перестанет ему мешать, он будет убивать всех нас. Казалось бы, в чём связь двух пристов и вара с какой-то дру? Ну, думаю хрен с тобой Матроскин. Ресаюсь, бафась, набираю чи и лечу его сливать. После этого прилетает в приват трёхэтажный мат про то какая я баба, что слил его под мобом и он теперь потеряет опыт. Мне повезло, добил лука именно моб, я сказал пристке, чтобы она его не ресала и спокойно добили пристке мобов, а это чучело продолжало лежать и материться.
Прикрепления: 4146818.jpg (152.7 Kb) · 0195683.jpg (178.0 Kb) · 5028083.jpg (203.4 Kb)



white[43] / Holy Mage / 89+


Сообщение отредактировал white[43] - Среда, 02.02.2011, 16:40
 
DoctorДата: Четверг, 03.02.2011, 22:25 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (white|43|)
Играй луком или магом, их никогда никто не просит бафнуть

начал играть пристом - так до конца))

Добавлено (03.02.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Bestia)
приста понять может только прист!

к сожалению
 
Feanor77Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Офицеры
Сообщений: 9
Персонаж: Feanor77, ЛеКарь, ЭлементXX
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня при игре пристом вообще начинается ужасная хроническая синофобия..Так что все крутые ДД лихо бегут с города,либо матерят меня на чём свет стоит. (Чаще всего происходит 2 вариант). Так что прист из меня злой вышел,хоть танк и добрый))))))

 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Не обижай приста, собакэ!!! (Или "Что такое быть пристом" (вкусные посты с офффорума))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz