Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Ахтунг панзер! - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Флудильня » Ахтунг панзер!
Ахтунг панзер!
СадистДата: Четверг, 14.04.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Случайно увидел в подписи, что я оказывается без клана теперь. Как и Док с его друлей. Кто-нибудь что-нибудь объяснит? О_о

 
white[43]Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
На оф. форуме тоже у некоторых ноуклан они, видать, какой-то сбой в скрипте подписей.

Мои все как и должны быть, выборочный глюк.




white[43] / Holy Mage / 89+
 
СадистДата: Четверг, 14.04.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть с подписями не связано, но не хочется плодить много тем с названием "Ахтунг Панзер".
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=4592506&postcount=42 - мои мечты о честных территориальных войнах разбились в зданицу sad




Сообщение отредактировал Садист - Четверг, 14.04.2011, 21:34
 
white[43]Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему разбились? В субботу будет трипл деф и атака у дамок. До изменения ставок такого вообще быть не могло например. Атака и деф всегда шли в разные периоды, а тут получается 4 гвг в одном. Правда, у нас состав сейчас никакой. Многие поуходили в НА, кто-то ушёл из игры, кто-то сделал свой маленький клан.


white[43] / Holy Mage / 89+
 
СадистДата: Среда, 20.04.2011, 11:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Как меня выбешивают форумные тролли! Совими сообщениями типа этого:

Quote
а смысл пвешить тогда? эта игра раскрывается в полной мере онли в пвп, всё остальное лишь пути к возможности участвованию в нём, если хотите "мобчиков" попинать или еще круче "не всем нравится убивать людей прикинь" то идите играйте в хэлоу кити онлайн, там никого убивать не надо
еще, если "нубьё" для тебя оскорбительное слово, то покинь эту игру, ведь ты в ней ивправду являешся им

Обосрали мой дебафер билд друида по самое не хочу. Даже больше обидно стало, чем про лайт-жреца. Вообщем решил на официальном форуме больше не постить ничего вообще. Чем нарвитя, тем и буду играть, и плевать мне на чужое мнение)

P.S. Предлагаю объявить эту тему местом психологической разгрузки. Пишите сюда все, что наболело. Мне например стало легче после этого поста)




Сообщение отредактировал Садист - Среда, 20.04.2011, 11:33
 
white[43]Дата: Среда, 20.04.2011, 12:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Это не тролль, это - дебил))
В отличии от тролля это существо может только поддакивать стандартными фразами в угоду устоявшемуся мнению))

Добавлено (20.04.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Ааа... это пост Jekido. Известный форумный даунито-хромосом))



white[43] / Holy Mage / 89+
 
TsesarДата: Среда, 20.04.2011, 19:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Кланеры
Сообщений: 74
Персонаж: РобенГуд, Tsesar
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже мне разгрузка почитал твою, Миша, ссылку и всё настроение упало. Значит всё же за тв дают деньги и дальше, да дамок ещё не скоро снимут с трона. Хотя небольшой позитив есть теперь им хоть немного сложнее будет, надеюсь выматаются они.

Вар
 
СадистДата: Среда, 20.04.2011, 19:47 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Все империи рано или поздно падают. Я верю в ангелов smile

 
white[43]Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дамки будут долго сидеть на троне.

1. Они открыто заявляют, что готовы сидеть без гвг вообще лишь бы иметь фуллкарту.
2. Многие из тех, кто организовывал самое сильное сопротивление им в лице ЕМ либо, ушли на другой сервер, либо просто забили на игру, либо просто разбежались кто куда и играют только ради фана собственного.
3. Простые игроки без организации мало что могут.
4. Империя с Героями сделали финт ушами: половина Империи влилась в Герои и... Герои договорились о мире с Дамками.
5. Из сопротивления на текущий момент только НА и НЯ. Первые активно развиваются, к ним переходят многие сильные игроки из бывших Имперцев, НЯ же наоборот тихо распадаются. У нас сейчас вечерний онлайн 30 человек.
6. Если НЯ не станет, НА ничего не смогут сделать 1 на 1. Впрочем, даже 1 на 2 вместе с НЯ они ничего не смогут.

А теперь немного впечатлений от последнего гвг. Когда был четверипл: Деф от НА (академка), Герои, НЯ + атака дамок на ДС. Сначала мы тоже обрадовались, что идём в трипле с Героями. С ангелами ставили целенаправлено и договорившись, после окончания ставок, честно, я был удивлён. Герои менее чем неделю назад вышли из вара и вот уже они попадают в трипл. Второе разочарование - трипл был с академкой НА, основа билась утром в субботу. Что мы имеем в 20:03 - начинается гвг Дамки вс. НАака, 20:08 - начинается гвг Дамки вс. Герои, 20:08 заканчивается гвг Дамки вс. НАака, 20:09 - начинается Дамки вс. НЯ, 20:15 заканчивается... Герои просто ждали окончания всех других гвг с НА, НЯ и ДС, и только потом вышли на карту. Не захотели вара. И правильно, нафик тогда неделю назад было мириться?

Что было на самом тв. Зерг человек в 40-50 по центральной дороге против наших трёх патей дефа. Пати котов, пати стана и воздух пошли по боковой в надежде, что мы сможем хоть немного замедлить их. Ога, щас. Сметают на ходу, проходят в замок без остановок вообще, встают на кристалл и всё. Лучники подходят максимально близко так, чтобы их не доставали мощные башни на нашем респе и оттуда расстреливают выбегающих хоть чуть вперёд ещё в несогласке (20 секунд несогласки после воскрешения в замок вешается). Коты и вары из пати атаки чтобы и им хоть чуть-чуть фана досталось (башни на респе бьют очень больно и сливают даже толстых персонажей) под иммунками забегают в толпу на респе и пытаются хоть кого-то успеть убить (не всё же лучникам счастье). Пробовали под иммунками выбегать хоть немного и сливать их луков... 6 сек жизни, потом бац-бац-бац, ты даже не успеваешь заметить как катнулась хира...

Казалось, хуже быть не может... оказалось, что только казалось. На самом деле всё очень тоскливо.



white[43] / Holy Mage / 89+


Сообщение отредактировал white[43] - Четверг, 21.04.2011, 01:23
 
МорганДата: Четверг, 21.04.2011, 03:28 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
1. Они открыто заявляют, что готовы сидеть без гвг вообще лишь бы иметь фуллкарту.

Ты так говоришь "они", что у неосведомленного человека может сложиться мнение, что в данном случае клан Damned един во мнении.
 
СадистДата: Четверг, 21.04.2011, 12:58 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Все равно будет так, как решит "верховный хэви прист всея астра" )



Сообщение отредактировал Садист - Четверг, 21.04.2011, 12:58
 
white[43]Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Верховный хэви прист всея астра ушёл "в реал"... т.е. в айон.


white[43] / Holy Mage / 89+
 
СадистДата: Четверг, 21.04.2011, 14:02 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Эммм. А это уже интересно. Кто теперь у руля?)))

 
white[43]Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:17 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Сол перед уходом устроил смотрины для нового мастера. Условия принятия участия в смотринах:

1. Кандидат должен быть младше 25 лет
2. Кандидат должен иметь задротский онлайн
3. Кандидат не должен быть женского пола

На сколько я знаю, в лидерах было два человека Пончик и Дров. Победил пончик (Sleepless), бывший маршал стал мастером.



white[43] / Holy Mage / 89+
 
СадистДата: Четверг, 21.04.2011, 14:21 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
1. Кандидат должен быть младше 25 лет

No comment

P.S. А самому солу сколько лет? Я все мечтаю увидеть его фото в реале, но доступа к фоткам сходки 2го апреля мне не дают sad




Сообщение отредактировал Садист - Четверг, 21.04.2011, 14:22
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Ахтунг панзер!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz