Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Приколись - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий раздел » Юмор » Приколись (Юмор)
Приколись
KukumisДата: Четверг, 18.02.2010, 11:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Персонаж:
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил что такого топика нет, пусть будет

Толпа нубов-новичков благоговейно окружила жреца хайлвл... Тот снисходительно взирал на них.
Наконец один, страшно стесняясь, задал вопрос:
- А правда, что вы в одиночку положили всю пати хайев?
Хайлвл жрец немного смутившись...
-Ну в общем правда, только НЕ положил, а НЕ долечил...

 
ПандецДата: Четверг, 18.02.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Кланеры
Сообщений: 39
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://the-best-of-thebest.diary.ru/p82631000.htm

Пандец, Оборотень 56 - удалён х_х
Крылец, Друид 22 - удалён х_х
TomSawyer, Воин 41 - жив-здоров :)
---------------
Вам всем пандец
 
МорганДата: Среда, 24.02.2010, 10:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Великая битва слона с китом
http://www.youtube.com/watch?v=bKzn0FYIHdc
 
МорганДата: Четверг, 25.02.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Предупреждение: клип содержит нецензурную лексику. Высококультурным людям смотреть противопоказано.
http://www.youtube.com/watch?v=mf3NIPbZHYc
 
DaemorДата: Пятница, 26.02.2010, 13:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вас тоже глючит? )



Daemor. Оборотень 80+ со Шкипером.
 
ElaineДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Персонаж: Elaine
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Давненечко обещала рассказать Блэшу, что такое газебо и при чем тут паладины. Мб он уже забыл, но все равно выложу.
Итак, копипаст с лурка (и, поскольку это копипаст с лурка, в нем есть нецензурная лексика. Из песни слова не выкинешь, но в спойлер спрячу).

Символом паладинской тупости является история про эпическую встречу паладина и газебо (Gazebo (Газебо) — это архитектурный термин, обозначает смотровую площадку, беседку с красивым видом, обычно стоит в саду, парке; русскоязычный термин — «бельведер» или «беседка»).
Итак, во время увлекательной игры в D&D, произошла следующая беседа:

Прикрепления: 6487730.jpg (96.9 Kb)


Elaine, прист 90+ c Daemor'ом.

Вот что бывает за несоблюдение устава:
 
BlashДата: Четверг, 06.05.2010, 14:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Персонаж: Blash, Лигушко, Zverek
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.telesputnik.ru/tools/alchemy.html
Фсем фтыкать и хвалиццо рекордами =)))


Пам-пам =) Вы не поверите, но и в игре я Blash =) Нубоприст 30 с хвостиком, в самом расцвете сил...
Увидишь Зверька - Зверька не абижать... =)
 
ElaineДата: Четверг, 06.05.2010, 15:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Персонаж: Elaine
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Blash)
Фсем фтыкать и хвалиццо рекордами =)))

116/116, еще вчера. ) Причем всякая нечисть наалхимичена была очень быстро, а вот до планктона дело дошло только на последних шагах (что, разумеется, влекло за собой печальные последствия в виде невозможности синтезировать... ээ... не, дальше молчу, ибо спойлеры).


Elaine, прист 90+ c Daemor'ом.

Вот что бывает за несоблюдение устава:
 
DaemorДата: Четверг, 06.05.2010, 15:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не спойлерить! А то назад отберу )
А вообще чума игрушка, конечно. При чем по сути она оч. легко расширяема и дорабатываема.

P.S.: Нечисть вообще жжет )


Daemor. Оборотень 80+ со Шкипером.
 
МорганДата: Четверг, 10.06.2010, 05:32 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сын спрашивает отца:
- Пап, а правда, что ММО РПГ оказывают разрушительное действие на мозг?
- Гыгы, сына, лол, го пвп!
 
GrasIДата: Четверг, 10.06.2010, 12:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ВЫСКАЗЫВАНИЕ:Девушки, которые до свадьбы ни-ни, потом в кровати так-сяк..

Вар 50+ Grasi...
 
ElaineДата: Вторник, 15.06.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Персонаж: Elaine
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 9038214.jpg (42.9 Kb)


Elaine, прист 90+ c Daemor'ом.

Вот что бывает за несоблюдение устава:
 
ЛаффаДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Кланеры
Сообщений: 62
Персонаж: Laffa
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (09.08.2010, 23:08)
---------------------------------------------
[/b]Дневник потеющего москвича=)


7:12 Проснулся от того, что уплыла подушка.
7:24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7:24 А, нет, не отключили.
7:26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7:38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7:53 Чайник вскипел.
7:58 Кофе испарился.
8:10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся…
8:15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора.
8:16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8:18 Вот блин, стринги то задом наперед надел…Или это все-таки перед?
8:25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8:31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не “Газпром”) на берегу оазиса.
8:33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8:38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8:40 На задней площадке три человека встали в обморок.
8:44 В метро проскользнул без проблем.
8:46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8:50 В толпе говорят, что магазины “Мир меха в Сокольниках” и “Дубленки на Алексеевской” сгорели от стыда.
8:51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8:59 Возле станции метро на стоянке восемь “Бентли” и две “Ламборгини”: продавцы мороженого приехали на работу.
9:08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9:09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное, стоит снять галстук.
9:10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9:11 С грустными лицами все разошлись.
9:15 Входя в контору, испугался, что попал в бар “Голубая устрица”: мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9:20 Играю в сапёра, но работа все равно кипит.
9:28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников – им развлекаться, а этим там работать.
9:30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9:33 Секретарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9:55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10:00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10:11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод “Останкинский”. Пока выторговал только две передвижных бочки.
10:16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10:24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает.
10:33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10:41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом.
10:50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11:03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.
11:12 Артур Чилингаров растаял.
11:20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.
12:00 Кругом что то щелкает.
13:00 Достало это щелканье.
13:01 Только что по радио передали – ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.
14:00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить.
15:30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком.
15:41 Этот !”:%№; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу за веником. Жополиз безмозглый.
15:42 Манагеры оборвали березу. Жополизы. Отдал шефу заныченый сухой лед в носке. Шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике – теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба.
21:00 Попал в ад. Прохладно тут.

[b]

Добавлено (09.08.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите незнакомца.

Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его. На другом конце ответил мужчина: “Алло!”. Я вежливо сказал: “Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер?”. Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: “Сначала набери правильный номер, козёл!” и повесил трубку. Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб.
Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней, я решил набрать “неправильный” номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: “Ты мудак!” и повесил трубку.
Я написал его номер на листок рядом со словом “Мудак”, и повесил его неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по нему и кричал: “Ты мудак!”. Это всегда меня ободряло.
Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего абонента, я решил, что мои терапевтические звонки “мудаку” вынуждены будут прекратиться. Итак, я набрал его номер и сказал: “Привет, это Джон Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с нашей услугой определения номера звонящего абонента?”. Он прокричал: “НЕТ!” и бросил трубку. Я быстро перезвонил ему и сказал: “Это потому, что ты мудак!” и повесил трубку.
Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я заметил на заднем стекле его машины надпись “Продаётся” с указанием телефонного номера, который я старательно записал. Несколько дней спустя, когда я отзвонился первому мудаку (я занёс его номер в список быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и мудаку на БМВ.
Я сказал: “Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?”. Он ответил: “Да, это так”. Я спросил: “Могу я его осмотреть?”. Он сказал: “Да, я живу по адресу Зелёный Бульвар, д.34. Это жёлтый особняк, машина припаркована прямо перед ним”.
Я спросил: “Как вас зовут?”. Он ответил: “Меня зовут Дон Ансен”. Тогда я поинтересовался: “В какое время вас можно точно застать, Дон?”. Он сказал: “Я появляюсь дома ежедневно после пяти”.
Я сказал: “Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?” Он ответил: “Да?” Я сказал: “Дон, ты мудак!” Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого вызова.
Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить двум мудакам.
Потом мне пришла в голову одна идея. Я позвонил мудаку No.1. Он сказал: “Алло“. Я ответил: “Ты мудак!”, но не повесил трубку. Он спросил: “Ты всё ещё на линии?”. Я сказал: “Да”. Он закричал: “Прекрати мне звонить!”. “Заставь меня”, – ответил я “Кто ты?”, – спросил он. Я ответил: “Меня зовут Дон Ансен”. Он сказал: “Да? И где ты живёшь?”. Я ответил: “Я живу на Зелёном Бульваре, д.34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припаркован чёрный Бумер”. Он сказал: “Я еду прямо сейчас, Дон. И лучше бы тебе помолиться”. Я сказал: “Как мне страшно, мудак!” и повесил трубку.
Затем я позвонил мудаку No.2. Он сказал: “Алло?”. Я ответил: “Привет, мудак”. Он завопил: “Если я когда-либо узнаю кто ты…”. Я сказал: “То что?”. Он воскликнул: “Я надеру твою задницу!”. “Хорошо, мудак, у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас”.
Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на Зелёном Бульваре, д.34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня за то, что я переспал с другим.
Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей гангстерской разборке по тому же адресу..
Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы наблюдать двух мудаков, выбивающих друг из друга дерьмо перед шестью стоящими там автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журналистов.
Вот ТЕПЕРЬ я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.

Прикрепления: 5275772.jpg (57.9 Kb)


Malila, друид, НЯ! (Астра);
Laffa, жрец, МАССАРАКШ (Астра)
__________________________________________________________

Я верю в честность депутатов и неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых...=)

 
DoctorДата: Пятница, 13.08.2010, 21:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Частушки)
 
MagilusДата: Среда, 18.08.2010, 14:34 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Гениально! )))

Quote (Doctor)
Королеве-антилопе
Хлопнул я мечом по жопе.
Два часа за ней скакал
Я среди Небесных скал.

Только тут лучше:
"Хлопнул жезлом я по ...опе."

Самая жесть этот квест проходить магом, у которого физатака стремится к нулю... )))

 
Форум » Общий раздел » Юмор » Приколись (Юмор)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz