Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Разные ссылки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Blash, Садист  
Форум » Star Wars: The Old Republic » Справочник » Разные ссылки
Разные ссылки
MagilusДата: Вторник, 10.07.2012, 15:42 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Морган)
Я тут Гоху почитал, говорят, вообще не будут делать, ибо и так игра сожрала кучу бабла, а профит ниочень.
Ходят слухи, что на f2р будут переводить ее.
Без перевода нафиг-нафиг, не хочу.


Не будут переводить на f2p. Вместо перевода на f2p ввели триал до 15 уровня.

Тому, что пишут на Гохе, однозначно верить нельзя. Информации о локализации от EA и Bioware нет (кроме мартовского обещания в интервью). В этой ситуации доморощенные аналитики с Гохи сочиняют оналезы и пракносы...
 
МорганДата: Среда, 11.07.2012, 01:27 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Magilus)
Вместо перевода на f2p ввели триал до 15 уровня.

Триал - это что такое?
 
MagilusДата: Среда, 11.07.2012, 03:02 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пробная версия. smile
Можно играть сколько угодна времени, не покупая саму игру. Но только до 15 уровня.
 
СадистДата: Среда, 11.07.2012, 11:41 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Попытался вообщем залогиниться на днях - забыл ответ на один из секретных вопросов))) Подборка вариантов провалилась, акк заблочили, прислали на мыло сообщение, что разблочить могут только после личного общения по телефону. Придется вспомнить свой разговорный английский))) Насчет триала не знаю, как будет, ибо игру-то я как раз покупал с ее выходом) По ходу теперь только подписку продлевать. Вообщем, как разрулю ситуацию, поучаствую в создании тёмного Массаракша. Эх... А я так хотел быть светлым)))))

 
MagilusДата: Среда, 11.07.2012, 16:34 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Садист)
А я так хотел быть светлым


А что мешает? smile
Лично я бегаю персами обеих фракций. smile

Quote (Садист)
акк заблочили

А разве через 15 минут аккаунт автоматически не разблокируется? У нас с аккаунтом Тиши та же фигня была - я забыл ответы на секретные вопросы. Акк блокировался, потом, через время, разлочивался обратно (уведомлений на почту при этом не было).
 
СадистДата: Среда, 11.07.2012, 18:51 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, разблокировался. Но там все равно снова требуют ответ на секретный вопрос))))

 
MagilusДата: Четверг, 12.07.2012, 13:04 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
На сайте при входе в настройки аккаунта тот же секретный вопрос задают или другой?
 
СадистДата: Четверг, 12.07.2012, 16:52 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так я только на сайт и пытаюсь логиниться. Клиента у меня нет давно) Буду сегодня вечером в службу поддержки звонить. Почитал тут тему на Гохе:
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t681701
Кто довзвонился - успешно разрулили проблему)




Сообщение отредактировал Садист - Четверг, 12.07.2012, 16:53
 
MagilusДата: Пятница, 13.07.2012, 14:09 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну удачной тебе практики разговорного английского! smile
 
BlashДата: Пятница, 13.07.2012, 14:19 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 315
Персонаж: Blash, Лигушко, Zverek
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Садист)
Попытался вообщем залогиниться на днях - забыл ответ на один из секретных вопросов))) Подборка вариантов провалилась, акк заблочили, прислали на мыло сообщение, что разблочить могут только после личного общения по телефону.

Бугага )))
Я думаю, что доставил уйму приятных и смешных минут техподдержке, когда в самом начале СТВОР-карьеры забыл листик с ответами в офисе и люто хотел поиграть из дома ) Поскольку письма в техподдержку я слал я на английском, но от общения по телефону всячески отказывался, мотивируя это тем, что "Да не понимаю я нихера по вашему!" © Татарин из Брата-2


Пам-пам =) Вы не поверите, но и в игре я Blash =) Нубоприст 30 с хвостиком, в самом расцвете сил...
Увидишь Зверька - Зверька не абижать... =)
 
СадистДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:17 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Позвонил, доступ восстановил, подписку оплатил. Как теперь искать вас на игровых просторах Nightmare Lands? smile

 
MagilusДата: Вторник, 24.07.2012, 02:21 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Так, вот текущий список тех моих персов, которых в ближайшее время удалять не буду. smile

Республика:
Magilus
Eha
Magnificus

Империя:
Reondo
Ronuar
Yonar

Лучше всего будет сконнектиться в скайпе. Завтра попробую не забыть его включить. smile
 
KoshkaHromonozhkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:53 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 10
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновлю списки:

Датакроны по планетам с картами и описанием (англ. но в принципе понятно) - http://www.swtor-spy.com/datacrons/

Настройка Матрикс Куба - http://swtor.wikia.com/wiki/Datacron

Калькулятор для Jedi Shadow (на русском!) с примерной готовой схемой (можно сбрасывать и собирать, чтобы посмотреть по уровням - на то и калькулятор). Я бы советовал взять Upheaval в Infiltration и Jedy Resistence в Balance, а развивать Kinetic Combat кроме Mental Fortitude, Rapid Recovery, Elusivenes, Mind Over Matter и Shadowsight - необязательные и можно взять по завершении ветки. Главное быстрее получить Impact Control - реально сохраняет здоровье.

Советы по танкованию: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t716312.
-----------------------------

Ну - и видео от меня: Star Wars: The Old Republic & Наутилус Помпилиус - Mother of gods   Это спам такой...  wink

Добавлено (22.07.2013, 17:53)
---------------------------------------------
ЗЫ. Тут надо добавить, что профильными для Jedy Shadow являются Willpower (х.з. чего такое) и Endurance (стойкость). Они же нужны и для танкования. Соответственно, надо выбирать вещи с этими характеристиками + Defend (защита, как я понимаю).

А для DPS нужны Strength (сила) и Critical чего-то там удар. Соответственно, желательно менять в зависимости от роли в группе... А то я заточен под танкование и в последних миссиях в роли DPS был ни о чём...


Сообщение отредактировал KoshkaHromonozhka - Понедельник, 22.07.2013, 17:54
 
СадистДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:09 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Про характеристики не так. Strength shadow не нужна в принципе и не дает ему вообще ничего. http://massaraksh.clan.su/forum/31-639-6036-16-1352046737 - последний абзац поста.

 
KoshkaHromonozhkaДата: Вторник, 23.07.2013, 08:43 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 10
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А, ну, значит, российская научная мысль (в моём лице) пошла в ошибочном направлении...

Чего-то я пока не догоняю. Как танк - не могу переагрить с партнёра с близким lvl. Хороша была Force in Balance, но развитие другой ветки не даёт добраться до этой способности... Ударопрочность тоже не очень - достаточно быстро сносят и тогда группа проваливается. Может, из-за того, что я пользуюсь не щитом, а этой фигнёй с фокусом - забыл как называется...

DPS - тоже проблема, т.к. демадж нету (ради танка), удары - однозначно слабее, чем у других, а AEG применять нельзя...

В общем, надо экспериментировать.
-------------------------------------------

Забыл вчера - насчёт КрафтаГайд по быстрой прокачке Crew Skills: Artifice, но там и остальные по ссылкам внизу можно найти. Надо бы переписать самому, но... wink
------------------------------------------

ЗЫ. Крик души: ЗАДОЛБАЛА вот эта школота, которая комментирует мои умения в ММОРГ! Да без объяснений как лучше! Да ещё с комментариями на английском - нифига не понимаю. Ребята, будьте терпимее к нам, нубам - я вообще случайно подсел - мне только скрины нужны были. А теперь приходится вникать во все тонкости, чтобы партнёров не подводить.
 
Форум » Star Wars: The Old Republic » Справочник » Разные ссылки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz