Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Вопрос-ответ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Blash, Садист  
Форум » Star Wars: The Old Republic » Справочник » Вопрос-ответ (Задайте здесь свой вопрос)
Вопрос-ответ
СадистДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:59 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Это бывает, когда сервера отключают на тех. осблуживание или они сами отключаются по "прчинческим технинам". Надо просто подождать в этом случае. Обычно, если проблема какая-то конкретная, в таком сообщении будет дана ссылка на конкретную тему на форуме.

 
tamerДата: Вторник, 28.05.2013, 09:21 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Кланеры
Сообщений: 25
Персонаж: Tamers
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю ) переходил на сайт в статус серверов все было ок ) в итоге удалял в папке etc файл сервис и обновлялся апдейтер заного и все работало )
 
RuslenomДата: Вторник, 09.07.2013, 09:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 6
Персонаж: [Empire] Ulfvarr, Haukarr
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше народу тем лучше так ведь? Как вы относитесь к политике вербовки непосредственно в игре?

 
СадистДата: Вторник, 09.07.2013, 12:27 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Нормально относимся, набираем. Вообще на большую гильдию мы никогда не претендовали, но сейчас начал бонус опыта и репутации расти от количества preferred/подписчиков, так что не возражаем.

 
KoshkaHromonozhkaДата: Среда, 10.07.2013, 16:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 10
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже спрашивал в онлайне об общаке о банке гильдии...

Т.е. он - в Galactic Market на Флоте. Сиреневый. Но он там требует Cartel Coins для активации. Чтобы не тратить впустую:

1. Я правильно понял?

2. Это не будет временным?

А то некрасиво как-то - в гильдию просился, а деньги зажал. Да ещё и зажал-то - ненастоящие! wink
---------------------------------

И в догонку: а как-то можно Cartel Coins зарабатывать за счёт самой игры, а не путём оплаты?
 
СадистДата: Четверг, 11.07.2013, 11:45 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Cartel Coins требуется для F2P игроков за активацию возможности доступа к банкам гильдий. Существует 2 вида: на 1 персонажа, на всех персонажей всех серверов. Второй, естественно, дороже.
2. Активация разовая и постоянная.
Пожертвования в наш банк абсолютно добровольные и никакой обязаловки нет. Просто интсрумент для обмена и ремонт можно оплачивать за счет банка, пока не станете полностью обеспечивать себя кредитами сами (обычно это происходит к 50 уровню).
Cartel Coins дают в награду за некоторые крупные достижения (например завершение сюжетной главы какого-либо класса), но их количество ограничено. Многое из разблокировок можно купить у других игроков на GTN за игровые кредиты. Если разблокировка стоит дороже лимита кредитов (200 тысяч для F2P, 350 тысяч для Предпочтительных(это игроки, которые хотя бы один раз купили Cartel Coins, либо оформили подписку, а потом отменили её)), можете попросить кого-нибудь из подписчиков (меня, например), вытянуть ее для вас. Деньги потом частями отдадите.


 
KoshkaHromonozhkaДата: Суббота, 13.07.2013, 09:26 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 10
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Садист, спасибо за ответ.

Попробую всё-таки прикупить коинс или подписку...

Добавлено (13.07.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Я - человек новый (и на сайте, и в игре). Поэтому сначала вопрос сюда: так и не понял как развивать крафтинг - у меня на 46-м уровне компаньоны ВООБЩЕ не развиты и ни на какие самостоятельные задания не ходят, естесственно. Я надеялся, что умения как-то будут развиваться с ростом уровня или развитием сюжета. Ан нет - чего-то я не догоняю...

У меня специализация армтех. Если кто знает - как её развивать?

И ещё вопрос: может быть, сделать это отдельной темой? Я ведь искал на просторах интернета ответ на этот вопрос. Но везде обсуждаются уже сами особенности крафтинга, а как эта система работает - не нашёл.


Сообщение отредактировал KoshkaHromonozhka - Суббота, 13.07.2013, 09:27
 
СадистДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:24 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ответил в игре)

 
KoshkaHromonozhkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 10
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет и помощь.

Поясню. Собственно, затык у меня был именно с покупкой материалов в Картель Маркете. Но я сомневался - поэтому и не шёл в этом направлении.

Теперь крафт пошёл как по маслу. wink
 
СадистДата: Вторник, 16.07.2013, 12:33 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Картель маркет - это игровой магазин. Вы их на GTN покупали smile (Galactic Trade Network).

 
KoshkaHromonozhkaДата: Суббота, 27.07.2013, 15:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 10
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего-то у меня в последнее время ошибки попёрли... Конечно же в Galactic Trade Network на Флоте.

Добавлено (27.07.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Скоро будет куча игроков с 50-м уровнем... wink

Кто-нибудь, посоветуйте недорогой способ для разблокировки. У меня реально сейчас напряг по деньгам, да и игра не так чтобы нравилась для полноценной подписки. А бегать с 50 против 55 - это извращение. И - подстава партнеров.

ЗЫ. Прошу прощения - у меня проблемы с цифрами, поэтому я плохо вникаю в систему цифровых денег - так бывает. Подскажите по-проще, камрады... wink

ЗЫЗЫ. Вчера смотрел как ситы выносят монстра на Илуме и помогал им со стороны - сказали спасибо всей группой wink


Сообщение отредактировал KoshkaHromonozhka - Суббота, 27.07.2013, 15:05
 
СадистДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:20 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.swtor.com/free/features - разница между разными формами доступа к игре (чтобы понять, какие ограничения будут сняты, после покупки получите Preferred статус).
http://www.swtor.com/rothc - страница, где, собственно, покупать аддон и вся информация о нем (настоятельно рекомендую заходить после логина на сайт, увидите цены в рублях)
http://the-old-republic.ru/develop....at.html - список изменений (с фан-сайта). Справедливо и для не-подписчиков. + к тому, что там перечислено - крафт до 450 уровня.


 
RuslenomДата: Среда, 07.08.2013, 13:15 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 6
Персонаж: [Empire] Ulfvarr, Haukarr
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, а как сделать такой скриншот?
Прикрепления: 0303431.png (68.6 Kb)


 
СадистДата: Среда, 07.08.2013, 14:28 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.guildlaunch.com/features/star_wars_the_old_republic/sigs/

 
RuslenomДата: Четверг, 08.08.2013, 13:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 6
Персонаж: [Empire] Ulfvarr, Haukarr
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
узнав, что эта картинка называется Forum Signature, я нашел сайт с более широкими возможностями: http://www.enjin.com/swtor-signature-generator

 
Форум » Star Wars: The Old Republic » Справочник » Вопрос-ответ (Задайте здесь свой вопрос)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz