Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Вопрос-ответ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Blash, Садист  
Форум » Star Wars: The Old Republic » Справочник » Вопрос-ответ (Задайте здесь свой вопрос)
Вопрос-ответ
СадистДата: Четверг, 08.08.2013, 15:07 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Пользовался им раньше. Но когда только вышел Rise of the Hutt Cartel - там был баг. Нельзя было поставить на подписи уровень выше 50. Поэтому сменил на тот, что сейчас. Теперь исправили видимо, но менять обратно уже как-то лень.
P.S. Проблема сохранилась, кстати. Теперь там нельзя поставить уровень выше 55. Т.е. с выходом следующего аддона опять будут проблемы)


 
KoshkaHromonozhkaДата: Четверг, 08.08.2013, 15:18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 10
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахтунг!
Чего, будут уровни выше 55?
----------------------

Садист, Черка - это аддон типа Картеля Хаттов или чего?
--------------------

ЗЫ. В 2.3 был глюк: мы миссию 4+ прошли натроих с компаньонами - 6 участников в сумме. Наверное, сейчас исправят... wink
 
СадистДата: Пятница, 09.08.2013, 14:34 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (KoshkaHromonozhka)
Ахтунг!Чего, будут уровни выше 55?

Когда-нибудь будут. По опыту других игр. Правда не факт, что скоро)

Czerka-миссии бесплатны для всех, просто садитесь на корабль и летите туда (в той же части галактики, что Илум) или через транспортную станцию (в каждом ангаре флота справа от входа стоят и во всех Daily зонах по одной), но по-честноку, мне там было тяжко и на 55 уровне с довольно неплохими шмотками, так что не думаю, что имеет смысл соваться туда на 50. Посмотреть не запрещается, конечно, потом сами сделаете выводы, стоит ли вам туда ходить)

Глюк старый, переодически исправляют, но иногда вылезает снова. Вам повезло)

P.S. Свежачок: http://massaraksh.clan.su/forum/31-766-1


 
KoshkaHromonozhkaДата: Суббота, 10.08.2013, 15:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 10
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнение действительно удобное...

Черка - это что-то типа Gree? - я смотрю там сюжета вроде нет и оплата - жетонами репутации.

Вот с этой репутацией - как расплачиваться? Допустим, я присмотрел чего у  Gree - как платить?

И ещё про  Gree - больно у них выбор неинтересный - он потом расширяется как-то?
-------------------------

И ещё вопрос. Credit Escrow Transfert - он ведь не расширяет кошелёк, а вытаскивает деньги из Credit Escrow - я правильно понимаю? Тогда какой смысл? - всё равно дороже, чем размер кошелька заплатить не получится... Или получится?
 
СадистДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:54 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (KoshkaHromonozhka)
Черка - это что-то типа Gree? - я смотрю там сюжета вроде нет и оплата - жетонами репутации.

Сюжет небольшой есть. Поговорите с дроидом, который недалеко от места высадки. В двух словах: "компания Czerka разорилась и республика проводит законную "прихватизацию" имущества.
Репутация там тоже есть, да.

Цитата (KoshkaHromonozhka)
Вот с этой репутацией - как расплачиваться? Допустим, я присмотрел чего у Gree - как платить?

Жетоны репутации, которые дают Gree (либо любая другая организация) используются по правому клику на них. При этом они добавляют определенное количество репутации (учитывая бонусы гильдии). Зеленые - мало, синие - больше, фиолетовые - еще больше. Есть лимит на число репутации, которое можно заработать в неделю (для большинства организаций это 12 000). При достижении определенного числа очков репутации повышается ранг(Outsider (Чужой) > Newcomer (Новичок) > Friend (Друг) > Hero (Герой) > Champion (Чемпион) > Legend (Легенда)). Этот ранг и является требованием для разных вещей. Кроме ранга вещи для своего выкупа требуют либо кредиты, либо специальные айтемы, получаемые с миссий или мировых боссов (у Gree это Gray Helix Component).

Цитата (KoshkaHromonozhka)
И ещё про Gree - больно у них выбор неинтересный - он потом расширяется как-то?
Не понял вопроса. Будет ли больше миссий? При достижении ранга Newcomer можно купить пропуск на корабль. Там есть еще одна миссия и один мировой босс 55 уровня, которого можно убивать раз в неделю.

Цитата (KoshkaHromonozhka)
И ещё вопрос. Credit Escrow Transfert - он ведь не расширяет кошелёк, а вытаскивает деньги из Credit Escrow - я правильно понимаю? Тогда какой смысл? - всё равно дороже, чем размер кошелька заплатить не получится... Или получится?

Получится. В кошельке просто будет на 600 000 больше лимита (т.е. либо 800 либо 950 тысяч). Ну или еще больше, если используете два таких айтема и в хранилище есть необходимая сумма.


 
zendelДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 5
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, что я делаю неправильно)
Решил проплатить подписку, какую бы Subscription Plans я не выбрал, после того как вбиваю все данные по Визе, вылазит сообщение об какой-то ошибке и со счёта снимается 60 рублей.
В каком месте я туплю?)
 
СадистДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:32 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
По опыту других игроков (сам не сталкивался с таким) проблема исчезает, если первую подписку оформить на два месяца (самый левый вариант). 60 рублей списывают за привязку карты к системе, чтобы потом снимать с нее деньги автоматически. Видимо конкретно с вашей картой это по какой-то причине не работает.

 
MiquallДата: Вторник, 20.08.2013, 00:51 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 13
Персонаж: Miquall
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не совсем понятно как идет развитие персонажа после 50 уровня. С приобретенным дополнением про хаттов нужно лететь на Макеб, выполнять миссии, получать basic commendations одеваться в высокого рейтинга одежду, проходя флешпоинты на хардмоде, и готовиться к операциям 55 уровня. Но как же быть с операциями для 50 уровня Eternity Vault, Karraga's Palace,  Explosive Conflict? Их усилили и их теперь тоже нужно проходить после 55 лвл с соответствующей высоко рейтинговой одеждой? Или Их нужно проходить еще до Макеба? Я новичок в игре и это мой первый персонаж достигший 50 уровня, поэтому прошу отнестись с пониманием smile

 
СадистДата: Вторник, 20.08.2013, 12:52 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Операции Eternity Vault, Karraga's Palace и Explosive Conflict остались операциями 50 уровня. Доступны с него же. Их можно проходить параллельно с Макебом либо вообще отдельно. Особого практического смысла это не имеет, т.к. максимум, что там сейчас падает - 63-модифицированная экипировка. Стоит проходить ради сюжета/ачивок/коммендашек. Надо бы гайд по-хорошему написать. Но пока в кратце:

Если Rise of the Hutt Cartel приобретен - можно купить у Makeb Commendation Vendor'а на флоте 58е моды. Также побегать в Story Mode flashpoint'ы, начиная с Directive 7 - там падают вещи с 61 модами без сет-бонуса. Вещи с 61 модами с сет-бонусом можно покупать за коммендашки у Classic Commendation Vendor'а для своего класса на флоте. Classic Commendations можно добыть во многих источниках. Основные - Daily-зоны (Black Hole, Section X, Belsavis, Ilum) Как только есть хотя бы половина 58/61 вещей - можно пробовать свои силы в хардмод флешпоинтах 51 уровня  - там также падают вещи с 61 модами без сет-бонуса и соответствующие им уши/импланты. Оружие с 61 можно выкупить только у Classic Commendation Vendor'а.
Имея полный 61 сет, можно начинать собирать 66 сет за Basic Commendations у Basic Commendations Vendor'а. На нем нет сет-бонусов. Источники коммендашек: Black Hole Weekly, Section X (все миссии, включая WEEKLY), ежедневные миссии в Group Finder. Оружие с 66 покупается у этих же вендоров, но требует репутацию Hero (если память не изменяет) с Citizens of Makeb. Имея полный сет 66 (уши и импланты можно оставить 50 уровня) стоит пробовать свои силы в хардмод-флешпоинтах 55 уровня. Там с бонусных и последних боссов падают вещи с 69 модами. Со всех боссов падают Elite Commendations, за которые у Elite Commendations Vendor'а можно вытянуть опять же вещи с 69 модами. Все вещи без сет-бонусов. Также присутствуют уши и импланты аналогичного уровня. Одевшись в полный сет 69 модов (кроме оружия) можно пробовать Story Mode операций 55 уровня (в принципе его можно пробовать и в 66, но в 69 вам там будет гораздо комфортнее). Там падают 69 вещи с сет-бонусом и 69 оружие. Получив оружие и 4 вещи для полного сет-бонуса, можно пробовать себя в Hard Mode операциях 55 уровня. Там падают вещи с сет-бонусом и оружие с 72 модами. Кроме того 72-вещи без сет-бонуса можно тянуть у Ulitmate Commendation Vendor'а за Ultimate Commendations, которые падают в операциях 55 уровня и из различных WEEKLY (на 3 хардмод флешпоинта, на 3 мировых босса и т.п.)

P.S. Если интересен сюжет, рекомендую пройти Илум до начала Макеба.


 
НикДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:15 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 3
Персонаж: Aaltenard
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у меня проблема, надеюсь мне помогут)
Суть: Создав аккаунт на сайте игры и активировав его через пришедшее на емейл письмо, я вышел из него и смог больше зайти. При вводе логина и пароля - LOGIN FAILED! С логином в лаунчере нет никаких проблем - захожу и играю, так что версия с неправильным логином / паролем отпадает. Сначала меня это не особо волновало, но сейчас, присмотревшись, хочу оформить подписку, но зайти в личный кабинет на сайте не могу((
Пробовал искать решение проблемы в интернете, находил похожие посты "не могу залогиниться на сайте, но в игру захожу спокойно", но нигде ничего полезного не написано(


 
СадистДата: Вторник, 08.10.2013, 22:23 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробуйте залогиниться с этими же данными на origin.com. Если удастся - там можно будет сменить пароль. Верхнее меню: Моя учетная запись -> Настройки конфиденциальности
Откроется страница. На ней в левом меню нужно будет выбрать Безопасность и там сменить пароль. После этого уже с новым паролем попробуйте залогиниться на сайт swtor.com и в игру.
Это все может прокатить потому, что аккаунты к swtor.com и origin.com едины (создавая один, получаете второй).
Если логин на origin.com не удастся - пишите опять сюда. Будем думать дальше.


 
НикДата: Среда, 09.10.2013, 13:34 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 3
Персонаж: Aaltenard
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Садист, огромное спасибо!
Вся проблема оказалась в том, что пароль должен содержать не более 16 символов, в то время как мой был подлиннее. Изменив пароль на более короткий, сперва зашел на аккаунт ЕА, а потом и на SWTOR. Еще раз спасибо!


 
TsesarДата: Среда, 06.11.2013, 06:34 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Кланеры
Сообщений: 74
Персонаж: РобенГуд, Tsesar
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста на сайте пароль принимается. А когда ввожу в лаунчер и нажимаю ввод ничего не происходит.

Вар
 
СадистДата: Среда, 06.11.2013, 17:25 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
До этого запускалась без проблем?

 
TsesarДата: Среда, 06.11.2013, 22:40 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Кланеры
Сообщений: 74
Персонаж: РобенГуд, Tsesar
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только вчера решил скачать. Да и скачалось мало 50 мбайт где то.

Вар
 
Форум » Star Wars: The Old Republic » Справочник » Вопрос-ответ (Задайте здесь свой вопрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz