Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | А можно о гильдии поподробнее? - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blash, Садист  
Форум » Star Wars: The Old Republic » Приём » А можно о гильдии поподробнее? (собсно сабж)
А можно о гильдии поподробнее?
4upaka6raДата: Вторник, 29.01.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 4
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу вступить в русскоговорящую гильдию, но есть ряд вопросов:
а) Сколько человек в гильдии?
б) Насколько возможна РЕАЛЬНАЯ помощь соратников в квестах?
в) Существует ли голосовой чат?
г) Возможно ли принять не только основного персонажа но и пару твинков?

О себе:
Имя: Ира
Работа: IT
Возраст: 32
Играю практически каждый вечер за редким исключением, подписчица.
Опыта в MMORPG практически нет, в сабж играю потому что являюсь поклонницей вселенной SW
 
СадистДата: Вторник, 29.01.2013, 22:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер,  Ира. Постараюсь ответить на ваши вопросы.

а) Сколько человек в гильдии? 
Точного количества не назову, т.к. нет под рукой списка гильдии, но обрисовать общую картину могу. Гильдия не большая. Сейчас как на Империи, так и на Республике порядка 30 персонажей. Разных игроков от 10 до 15, т.к. у многих более одного персонажа ( у меня их например 9 и они все состоят в наших гильдиях, некоторые - в зачатке (1й уровень)). Если вас интересуют более конкретные числа - могу их уточнить, когда буду уже в игре.

б) Насколько возможна РЕАЛЬНАЯ помощь соратников в квестах?
Скажу честно: зависит от вашего часового пояса и игрового времени. Может статься так, что вы просто будете в онлайне одна. Однако при наличии других игроков с вами одновременно в сети в помощи не откажут. По крайней мере я и те люди, с которыми я пересекаюсь по онлайну (есть люди, которых я не видел ни разу с момента приема, но они играют (уровень растет), просто не пересекаемся). Кроме того мне можно позадавать вопросы в скайпе (о ММОРПГ в общем и SW:TOR в частности) - u_mihail. Я сижу там днём. Если не загружен работой - отвечу. Если загружен - отвечу все равно, но позже (я тоже в IT работаю). 

в) Существует ли голосовой чат? 
Он существует. Организовал его игрок, ныне покинувший гильдию. Но в силу характера игроков да и самой игры (голосовые диалоги персонажа с НИПами) он у нас особо не прижился. Иногда используем, когда случается куда-нибудь собраться, но крайне редко.

г) Возможно ли принять не только основного персонажа но и пару твинков?
На это никаких ограничений. Места в гильдии полно. Хоть 31 твинка примем (все подклассы(16) * темная/светлая сторона(2))

Вот так и обстоят дела. Просто в силу работы/семей у нас нет времени развивать гильдию с такой же силой, с какой это делают, скажем, студенты. Потихоньку растем. Имеем гильдбанк на обоих фракциях. Пока-что с одной вкладкой (которой, впрочем, достаточно). Качаем твинков, проходим сюжетки.

Если есть еще вопросы - милости прошу.


 
4upaka6raДата: Вторник, 29.01.2013, 23:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Кланеры
Сообщений: 4
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось бы полноценный голосовой чат, по CS знаю штука незаменимая. Даже просто поговорить "за жизнь" smile
И кстати, да, я тоже из Украины smile
Если у вас есть вакансии, прокиньте инвайт на ник Dartpetrova и Falkonetta, буду признательна весьма smile

Добавлено (29.01.2013, 23:06)
---------------------------------------------
PS Спасибо за обстоятельный ответ.

 
Форум » Star Wars: The Old Republic » Приём » А можно о гильдии поподробнее? (собсно сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz