Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Заявка на прием - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blash, Садист  
Форум » Star Wars: The Old Republic » Приём » Заявка на прием (Saraksh ( Республика ))
Заявка на прием
PindulkinДата: Суббота, 20.04.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Персонаж:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хей-хей всем! Собственно вот такой вот я прошусь на прием в гильдию, очень люблю вселенную ЗВ. 
Играю часто как придется ( 8 -20 мск в основном) но могу пропадать в загулы на пару деньков wink
Ранее играл в L2 ( 5 лет с перерывами ) WoW ( 3 года с перерывами ) EvE online (3 года с перерывами)
Сейчас же начал играть с введением системы f2p, но по зову сердца всё же оплатил всё smile
Ник в игре Zvezdulya ( Jedi Knight ( Jedi Gurdian )) лвл 11+ и потихоньку будет набираться

С английским / французским / испанским языком дружу на уровне церковно-приходской школы, посему ищу людей ( ги в данном случае) для общения без особых напрягов мозга о вспоминании значения слова smile
 
СадистДата: Среда, 24.04.2013, 14:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Расходимся мы с Вами по онлайну чуть-чуть. Сегодня сможете быть после 21(мск)? Ну или напишите, когда сможете.

 
СадистДата: Среда, 08.05.2013, 12:03 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой. И отпишите здесь, если заявка все еще в силе. Если через 2 недели здесь не будет ответа и вы не будете приняты в гильдию, я закрываю заявку, как потерявшую актуальность.

 
СадистДата: Пятница, 24.05.2013, 15:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Закрыто. Не актуально.

 
Форум » Star Wars: The Old Republic » Приём » Заявка на прием (Saraksh ( Республика ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz