Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Куколка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Флудильня » Куколка
Куколка
СадистДата: Среда, 16.02.2011, 16:16 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Длительно подумав пришел к выводу, что толстота+поглощение физ. урона таки приоритетнее. Буду собирать это:
http://pwcalc.ru/?char=beb967bc317f2103




Сообщение отредактировал Садист - Среда, 16.02.2011, 16:22
 
АлианаДата: Среда, 16.02.2011, 16:52 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хотела уточнить, да руки не доходили: кто-нибудь в курсе, имеет ли какое-то отношение процент критического удара к силе хила? Могу ошибаться, но вроде как не имеет... Соответственно получается, что единственное, где этот самый процент может быть важен, это ПВП. Но если ты ПВЕ-игрок, причем прист (чья основная задача - это хил пати), зачем столько денег вкладывать в практически бесполезный для тебя бонус? Ради того, чтоб иногда мобиков бить? Вроде как не сильно рационально тогда получается smile Собственно присты потому и берут в основном бонусы на пение, ибо им это актуальней при работе в пати.

Хотя если ошибаюсь, и крит.удар распространяется на хил, то буду очень признательна за предоставленную информацию


Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)
 
СадистДата: Среда, 16.02.2011, 17:05 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, хил не критует, к большому сожалению. Нужен он как раз для мобиков. Уж очень приятно, когда из 6 этих самых мобиков под яростью небес два получают критический удар. Вопрос о целесообразности тарты денег не стоит, т.к. ПВО и те самые 13% крита у меня есть уже сейчас. Осталось собрать остальные 10 вещей))))))
[offtopic] А в WoW таки есть крит хила, но там статы жестко к классу привязаны и всякие лайт-присты невозможны. Это то, что я успел понять за две недели игры, когда была депрессия и скука смертная в ПВ повела меня по просторам других ММО. WoW, Линейка, PWI, Aion, Warhammer Online - играл с разной продолжительностью от 20 минут (Linage) до двух недель (WoW), но все равно вернулся на ру оф. ПВ. Как-то уютно тут что-ли. Не смотря на свинское отношение администрации к игрокам.


 
АлианаДата: Среда, 16.02.2011, 17:30 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Садист, ты критовый маньяк, ты в курсе?

Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)
 
СадистДата: Среда, 16.02.2011, 17:35 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Но умеренный. Был бы законченным - собирал бы 30% крита из куклы на пару постов выше)

Quote (Садист)




Сообщение отредактировал Садист - Среда, 16.02.2011, 17:39
 
МорганДата: Среда, 16.02.2011, 19:25 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Садист)
Нужен он как раз для мобиков. Уж очень приятно, когда из 6 этих самых мобиков под яростью небес два получают критический удар.

Оо
+1 к нецелесообразно
Хочешь ддшить и аццки критовать - качай лука. smile
 
СадистДата: Четверг, 17.02.2011, 11:18 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хочу. У него криты слабее smile И вообще, ты, наверное сотый (без преувеличения), кто посоветовал мне качать лука smile

 
АлианаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:06 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого криты слабее?

Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)
 
СадистДата: Четверг, 17.02.2011, 13:46 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
У лучника. Физические атаки слабее магических smile

 
АлианаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:40 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, ток бьют они чаще в 4 раза (если не ошибаюсь)

Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)
 
СадистДата: Четверг, 17.02.2011, 14:48 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мы же количественное значение критов рассматриваем, а не ДПС smile По ДПС кастетчиков никому не обогнать, даже пресловутым тёмным синам)

 
АлианаДата: Четверг, 17.02.2011, 15:12 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не, мы говорили о целесообразности использования приста как ДД) т.е. сравнивали урон в единицу времени приста и лука. Про кастета не знаю. Очень может быть, что ты прав. Да собственно это неважно. Важно, что приста нецелесообразно использовать как ДД-класс. Прист - это в первую очередь хил, а потом уже все остальное. Кроме шуток, действительно, если хочешь дамажить, заведи себе персонажа, который значительно лучше подходит на эту роль и качай его себе потихоньку)) (лук, маг, вар-кастетчик, син - не имеет значения). Хотя потихоньку может не получиться, учитывая нынешние ежики, гуи и прочее.
Не обижайся, но на мой взгляд, значительно больше ценятся персонажи, которые соответствуют своему классу (по шмоту и по поведению). Прист - это хил, танк - это танкование, агр, удержание на себе боссов/мобов; лук, маг - это ДД, вар - это ДД + "драконы" и т.д. Т.е. прист может дамажить только в том случае, если в пати никого не бьют, либо есть другой прист, который успевает отхилить танка и пати. Если у тебя есть склонность именно к ДД, то и играй себе ДД-классом. Это будет значительно более эффективно и полезно для пати, да и тебе будет приятней, когда будешь видеть цифры урона и сравнивать их с тем, что наносит прист
Ток пожалуйста не воспринимай как наезд, а попробуй прокачать другой класс)))


Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)
 
СадистДата: Четверг, 17.02.2011, 16:03 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет, как наезд не воспринимаю, и не говорю, что я фанат ДД smile Просто в моей конст-пати сейчас в походах приста получается 2 и мне на хил не остается места (исключая всяких сложных боссов типа души в ХХ76, где нужно 2 хила), вот и приходится работать, как ДД, а так хил мне очень нравится и вообще саппорт класс, ну добрый и мягкий я человек в реальной жизни и люблю помогать людям. С удовольствием занимаюсь хилом на ежах в 69, когда попадаю на них - с этим проблем никаких. А лайт я изначально брал в пользу практичности в данжах, где куча мобов - это физики/лучники, да и ПКшники тоже в основном физики. Не спорю, что актуальность его теряется после 90+, когда начинаются более-менее серьезные заточки, но просто уже настолько к нему привык, что менять не хочу smile А то что я радуюсь критам - это когда со скуки хожу в 39 и 29 проводить кого-нибудь по знакам или на ежи. И когда мобов своего уровня бью - там 3 крита подряд меня тоже радуют(хоть и бывает такое редко). Это просто приятное дополнение к особенностям моего персонажа, но оно никогда не выходит на первый план перед хилом/бафами. Поэтому нового персонажа я начинать не собираюсь - не вижу смысла. Да и не хватит у меня терпения на него. Я за довольно длительный срок на Астре имею только 81й уровень одного персонажа, тогда как некоторые знакомые из старых кланов имеют уже по 2 персонажа 90+. А что касается не совсем традиционного конечного билда (лайт-кон с упором в "уменьшение физического урона +x%") - это просто еще одна сторона моей личности, большая тяга к экспериментам smile

 
АлианаДата: Четверг, 17.02.2011, 17:45 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, дело хозяйское)) Но насчет прокачки второго перса все же подумай)) Хоть потихонечку на яшме, а можно и на гиперах, тогда реально ооочень быстро прокачаешь...)

Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)


Сообщение отредактировал Алиана - Четверг, 17.02.2011, 17:45
 
sprut7720Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:54 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Персонаж: Энька
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спс всем за дискуссию, оч много для себя подчерпнула полезного)
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Куколка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz