Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Куколка - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Флудильня » Куколка
Куколка
СадистДата: Вторник, 12.04.2011, 13:43 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Перекачаться - тоже деньги. И не малые. Но я предпочту быть НЛО(с) (лайт с камнями на физ). ХП будет столько же сколько у меня сейчас за счет уровня вещей и камней в шапке и накидке. Я так существенно толще многих пристов своего уровня - такое кол-во ХП меня устраивает, а вот физ. будет выше робы существенно (учитывая отсутствие точек выше +4, для мобов они просто не нужны на мой взгляд) - что будет радовать при пробегающих мимо физ. мобах берсерках (включая мобов-лучников). Недавно в гуе в сфере из-за ошибки вара мобы катнули мне хирку, нанеся 5000 физ. урона. Был бы робником - склеялся бы smile
P.S. Да и если я начну где-то сильно падать от маг. аое/ маг. атак каких-то, то просто накрафчу себе дешевую ГСН-синь робу, забью 6ми маг. камнями и буду носить как сменку только в этот инст. Но полностью скидывать билд - не хочу)




Сообщение отредактировал Садист - Вторник, 12.04.2011, 14:04
 
white[43]Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:30 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вчера первый раз ходил на ежу в земной ад на богиню персикового дерева, там нужно убить предварительного босса, чтобы где-то открылась дверь, этот "предварительный" босс лупил меня робника через райский щит огня (+150% защиты от огня к базовым) по 1.5к и лупил часто, мне было страшно за лучника, который был в пати с нами. оО


white[43] / Holy Mage / 89+
 
СадистДата: Вторник, 12.04.2011, 15:04 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Но ведь он выжил?))) Грац с 100тым апом кстати)



Сообщение отредактировал Садист - Вторник, 12.04.2011, 15:04
 
white[43]Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:46 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Садист)
Но ведь он выжил?)))

Выжил благодаря присту. МоС на танка-массхил-МоС-массхил и т.д.. Вот так и жил, скрестив пальцы и зажмурив глаза на автоатаке))

Quote (Садист)
Грац с 100тым апом кстати)

Спасибо))



white[43] / Holy Mage / 89+
 
ХалдейкаДата: Среда, 13.04.2011, 15:17 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Кланеры
Сообщений: 51
Персонаж: Халдейка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грац white, рости и дальше, особенно учитывая, что теперя гиперы и в иние действуют smile

Quote
Поразмыслил немного на тему влкадывания тонн денег в игру. Пришел к выводу, что это нерационально
Так теперь выглядит мой бюджетный финал: http://pwcalc.ru/7eec4e1b8572d3f9
Так - на ближайшем 90: http://pwcalc.ru/d284d8edb1612b88

Что же так скромно-то?

Вот мои идеальные куколки:
Идеальный лук на 100+: http://pwcalc.ru/8b9b214731f068b8
Идеальный танк: http://pwcalc.ru/8dee9e7c2318bbe7
Идеальный жрец: http://pwcalc.ru/2202353dc0c58ebb

Корандаш не предлагать!

И к слову, жрецам ПВО нафиг не нужны, так как при точке они тока магдеф увеличивают.


Обнимай меня скорей и целуй меня везде, если ты красивая и тебе от 18 до 35 ...
Чары:
1. Хель Лук 101+ АД клан NewAngels
2. Халдейка Прист 80+ клан МАССАРАКШ
3. БАНЗАЙ Танк 85+ Ноуклан


Сообщение отредактировал Халдейка - Среда, 13.04.2011, 15:38
 
СадистДата: Среда, 13.04.2011, 17:02 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
+12 по кругу) Чего уж тогда нирвана не второго регрейда?)))))) Не знаю ни одного персонажа ни на одном сервере, кроме Винтего, имеющего +12 по кругу)
Скромно как раз потому, что:
1) не все мы миллионеры, +12 по кругу стоит 27885 долларов. Докупить камни и сами вещи - ну пусть еще 3000(исключая оружие бога войны - оно одно сравнимо с пятикомнатной квартирой в элитном районе Москвы). И того за 30 тысяч перевалило. Это стоимость однокмнатной квартиры в моем городе, пусть в плохом районе и без ремонта, но факт!
2) для убийства мобов точки +4 хватит с головой, убийство игроков меня не интересует категорически

И к слову, ПВО таки актуальны для лайт-билда, так как очень хорошо экономят требуемую ловкость для надевания вещей и магдеф от их точки очень пригодится - не роба же. Просто я их купил в свое время по 63кк за штуку в коте ГИ, донатом естественно, т.к. просто не имею возможности появляться на ГТЗ/состоять в топ клане - в игру прихожу всегда после эвентов. Работа поздно заканчивается. Не выкидывать же их теперь)))

P.S. Что за "Корандаш"?) (И если уж совсем придраться - карандаш, везде а)




Сообщение отредактировал Садист - Среда, 13.04.2011, 17:08
 
ХалдейкаДата: Четверг, 14.04.2011, 12:42 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Кланеры
Сообщений: 51
Персонаж: Халдейка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я положил идеальные куклы.
Про донатство я вообще ни слова не писал, фул попа-фарм.
В Ангелах есть ребята с +10 по кругу и они грят, что на +12 копят.

А с пухами Бога войны - эт кончено скорее у меня руки отваляться и мышка от старости загнеться, чем я смогу это нафармить.
А вот Сансары вполне реально.

На мой взгляд, ПВО нужны тока Танкам и Варам (на счет Синов не знаю) и то по 1 штучке, а для остальных тока мани на ветер. За те же деньги можно и подешевле и получше найти колечки на свой клас.

P.S. Карандаш - губозакатыватель smile


Обнимай меня скорей и целуй меня везде, если ты красивая и тебе от 18 до 35 ...
Чары:
1. Хель Лук 101+ АД клан NewAngels
2. Халдейка Прист 80+ клан МАССАРАКШ
3. БАНЗАЙ Танк 85+ Ноуклан
 
СадистДата: Четверг, 14.04.2011, 18:34 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно, ни поверю никогда что кто-то именно нафармил выше +7 по кругу. И то это надо круглосуточно в игре сидеть. Донат присутствует в той или иной мере, если уж у них есть +10 по кругу и они копят на +12. Подозреваю что копят явно не юани)))

 
white[43]Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:58 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди фармят и значительно бОльшие деньги. Конечно, в этом присутствует некотороая доля везения. До обновы например, таскали "уличной магией" в 95хх босса, с которого падали инфы и били. В случае успеха 33-35кк считай упало. А ведь фармят так не один раз в сутки. Особо активные и наглые фармят мировых. Я как-то натыкался на такую фармо-консту, которая, кстати, находилась в двух на тот момент топ-вар-кланах, там при везении можно неплохо поднять денег на 9-х камнях. Те, кто не фармит хх багами, ходят на луну, оттуда таскают кремни, они тоже нормально стоят, по 20кк приблизительно. Кто не фармит данжи вообще - барыжит.

+7 на перенос стоит сейчас (в коте позавчера видел) 20к + 45 голды на камни = 20 + 22.5 = 42.5кк.

Фармоконста, скрины.

Прикрепления: 8487204.jpg (297.6 Kb) · 6508248.jpg (304.3 Kb) · 1625368.jpg (302.2 Kb) · 2053986.jpg (299.4 Kb)



white[43] / Holy Mage / 89+
 
СадистДата: Четверг, 14.04.2011, 19:46 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот и посчитай. Круг +7 это 42.5кк * 11 = 467,5 кк. Весьма не кислая сумма на одно лицо. Но за многие месяцы фармящаяся таки описанными тобой способоами - поверю, но нюансов много. 1 - голд-ресы падают далеко не каждый проход, 2 - они не такой уж и ходовой товар - на них тоже люди копят/донатят. Это так, на вскидку.
А вот +8 круг - это уже 70кк + 67,5 голда на перенос, или 70 + 33,75 = 103.75 кк. 103,75 * 11 = 1141.25 кк. Миллиард юаней без доната? Ну хорошо, предположим с самой большой натяжкой я поверил и в это.
А теперь, барабанная дробь, +10 круг. Заточки +10 не продаются вообще. От силы 2-3 штуки на сервер. Но из этих единичных случаев я видел цены торгашей порядка 300кк. Но вдруг, я бы даже сказал, внезапно!, у нас есть 11 заточек на +10 круг. Их перенос и они сами обойдутся нам в 300кк + 180 голда за одну, или 390кк. 390кк*11 = 4290кк. 4 миллиарда юаней. Кем надо быть чтобы столько нафармить? Я думаю, даже роботом быть недостаточно)


 
white[43]Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:11 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Поверь, люди могут нафармить такое)) Правда, для этого нужно самому жить в игре и иметь параллельно несколько штук котов-барыг)) Зато на выходе "нОгИбАтОр"-Вася 14 лет от роду будет хвастаться своим друзьям по игре своими достижениями. Это же уважение и зависть в глазах друзей. А если ты забыл пирамиду потребностей по Маслоу, я тебе напомню, что уважение находится в верхней части пирамиды, т.е. является очень значим для каждого человека))

Вон, Алексей из дамнеда рассказывал про своих, у них там супер-мега-донатов всего пару-тройку человек, просто хороших донатов можно пересчитать по пальцам рук, а остальное дроты чистой воды)) При этом посмотри, сколько из них имеет заточку +7))

Добавлено (14.04.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Давай попробуем просто прикинуть... имея торгового кота, который просто барыжит (скупает и продаёт) с чистой прибылью в 2кк в сутки, поставив трёх таких зверей, можно ничего не делая получать выгоду в 6кк в сутки, при этом Вася может каждый день косить по паре часов в аду траву, это ещё принесёт ему пару миллионов денег, потом сходить со своими друзями-товарищами в высокоуровние иксы или луну, что принесёт всреднем за поход 1кк+ на каждого, а в случает голд-ресов выгода увеличивается в несколько раз. Итого: 10кк в сутки, затрачивая около 4 часов времени. А если этого времени не 4 часа есть, а все 12 в случае Васи? И если Вася таскает боссов "уличной магией"? Сумма легко может составить 15+кк в день.



white[43] / Holy Mage / 89+


Сообщение отредактировал white[43] - Четверг, 14.04.2011, 20:07
 
ХалдейкаДата: Пятница, 15.04.2011, 10:57 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Кланеры
Сообщений: 51
Персонаж: Халдейка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамки вообще не показатель, у них стока терр, что они в состоянии точить свой боевой состав за счет клана, хоть на +12 по кругу. В особенности это касается их катоводов.

Quote
Честно, ни поверю никогда что кто-то именно нафармил выше +7 по кругу.

В Ангелах есть офицер лук AV, он посути основатель NewAngels, вот у него фул сансара с +10 покругу. И он не исключение.
Он грил, что сам точился по следующей схеме:
Берет мелкую шмотку, в запасе имее камней для точки на ~ 300кк + миражи конечно и точит до нужной кондиции или пока камни не кончаться. Если не доточил, дотачивает в след раз. Причем делает это желательно ночью и на тере клана. Чем выше ур теры тем лучше процент точки.

Quote
Особо активные и наглые фармят мировых.

Я могу добавить, что не только мировых.
Собирают консты еще и в ГТЗ и бьют босов которых ни кто больше не бьет из-за их имунок или агресивности, ходят на Ремесло, водят за накидками в 69,79,89,100 данжи.
Я уж не говорю про попа-фарм в нирване, луне и хх.
И это все приносит огромный и стабильный доход.


Обнимай меня скорей и целуй меня везде, если ты красивая и тебе от 18 до 35 ...
Чары:
1. Хель Лук 101+ АД клан NewAngels
2. Халдейка Прист 80+ клан МАССАРАКШ
3. БАНЗАЙ Танк 85+ Ноуклан
 
СадистДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:08 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Так чисто поржать: мегодру) http://pwcalc.ru/e372a95a1298d5fd

 
ХалдейкаДата: Среда, 27.04.2011, 11:03 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Кланеры
Сообщений: 51
Персонаж: Халдейка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта друлька конечно живучая, но как интовская ДД она ни куда не годится.
Если мне в пати понадобится танк, я возьму танка, а не этого мутанта. crazy
Все на что она способна, так это выживать и больше ни на что.
Да и параметры все у нее только на точке и держаться, а чтобы такую точку сделать нужно быть либо мего донатом, либо тру попафармером.

P.S. Действительно, над ней только поржать


Обнимай меня скорей и целуй меня везде, если ты красивая и тебе от 18 до 35 ...
Чары:
1. Хель Лук 101+ АД клан NewAngels
2. Халдейка Прист 80+ клан МАССАРАКШ
3. БАНЗАЙ Танк 85+ Ноуклан
 
СадистДата: Среда, 27.04.2011, 11:24 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну а ей кроме выживать больше ничего и не надо. Это ниразу не интовская ДД, не фуллинт же. Это ТВ-дебаффер. Жить и сильно портить жизнь врагу АОЕ-изганием и прочими лисо-скиллами. Довольно старый, между прочим, билд. Зовется на малайзии Battle Fox. Не знаю, почему он не популярен на руофе.
Поржать было как раз над уберточками/шмотками, какие мало кому дано собрать)




Сообщение отредактировал Садист - Среда, 27.04.2011, 11:31
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Куколка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz