Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Анрилы и Неадэкваты - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий раздел » Флудильня » Анрилы и Неадэкваты
Анрилы и Неадэкваты
АлианаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:31 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, никто не лишает никого права себя защищать, только делайте скрины, для того чтобы можно было доказать вашу правоту. Максимально подробные скрины. Например настройте вкладку "торг" (или как-то так она называется): выведите на ней и логи урона и все чаты (кто как считает нужным). Настройки чата все по идее должны уметь делать. А отмотать чат и сделать нужные скрины - это уже вообще не проблема. Если видите, что назревает конфликтная ситуация или даже уже назрела, делайте скрины... Только сами себя достойно ведите)

Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)
 
СадистДата: Вторник, 01.02.2011, 18:14 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Залез со скуки на форум анрилов. Нашел там весьма преинтересную темку. Упало мнение о DarkSouls просто ниже плинтуса...
http://unreal-pw.ucoz.ru/forum/13-247-1


 
ShadДата: Вторник, 01.02.2011, 18:49 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Персонаж: A$$IN,~NeReVaR~
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты думаешь в Анрилах нет таких? Или в ПВЕ кланах? Если бы я скринил диалоги со всеми такими "самородками", то боьшую часть игры занимался бы выяснением - "кто прав, кто виноват".

 
white[43]Дата: Среда, 02.02.2011, 00:55 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Персонаж: Luxuria, ПивенЬ
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Садист)
Залез со скуки на форум анрилов. Нашел там весьма преинтересную темку. Упало мнение о DarkSouls просто ниже плинтуса...

Безумец из ДС вообще больной на всю голову (ник реально "говорящий"), у нас с ним тоже как-то скрины вешали, он там такое нёс, что невольно возникает вопрос: почему этот человек может печатать? За его язык ему в реале надо не только зубы выбить, но и для профилактики пальцы переломать.



white[43] / Holy Mage / 89+


Сообщение отредактировал white[43] - Среда, 02.02.2011, 00:55
 
МорганДата: Среда, 02.02.2011, 02:20 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Залез со скуки на форум анрилов. Нашел там весьма преинтересную темку. Упало мнение о DarkSouls просто ниже плинтуса...
http://unreal-pw.ucoz.ru/forum/13-247-1

Прочитал. Ничего особенного там не увидел. Если мне нужно достать человека, могу выразиться куда жестче.
 
СадистДата: Среда, 02.02.2011, 10:58 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Игровых соперников-таки надо уважать, а не доставать. Если к нам обратится, скажем, мастер НЕАДЭКВАТов с претензией, что кто-то из массаракшей поливает его очумелой грязью подобно приведенной в той теме, мы просто пошлем его с причиной "у нас вар", как это сделали DS, или все-же поднимем вопрос о том, чтобы игрок, оскорбляющий других игроков нас покинул, т.к. не вписывается в наше культурное общество? Я думаю, что все-таки второе.
Quote
Кланер обязан:
2. Вести себя вежливо и корректно по отношению ко всем игрокам, в том числе личным врагам или врагам клана.


 
МорганДата: Среда, 02.02.2011, 13:11 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Игровых соперников-таки надо уважать, а не доставать.

Я уважаю лишь тех людей, которые этого заслуживают. И неважно, в игре или в жизни. Если человек ведет себя как мразь, с чего бы мне уважать его? Буду относиться к нему соответственно. При этом есть враги - игровые - которых я уважаю.
Quote
Если к нам обратится, скажем, мастер НЕАДЭКВАТов с претензией, что кто-то из массаракшей поливает его очумелой грязью

Это было бы довольно странно, учитывая, что само ЧУДО в том случае, если чувствует себя обиженным, в пм выливает столько дерьма, что в сранении с ним все процитированное выше за авторством Безумца -- просто лепет невинного младенца.
И если разговор идет "на одной волне", кикать нашего - глупо.
 
АлианаДата: Среда, 02.02.2011, 13:19 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Садист)
Игровых соперников-таки надо уважать, а не доставать. Если к нам обратится, скажем, мастер НЕАДЭКВАТов с претензией, что кто-то из массаракшей поливает его очумелой грязью подобно приведенной в той теме, мы просто пошлем его с причиной "у нас вар", как это сделали DS, или все-же поднимем вопрос о том, чтобы игрок, оскорбляющий других игроков нас покинул, т.к. не вписывается в наше культурное общество? Я думаю, что все-таки второе.

Quote
Кланер обязан:
2. Вести себя вежливо и корректно по отношению ко всем игрокам, в том числе личным врагам или врагам клана.

Устав - это правильно. Устав должен быть и его надо соблюдать. Но есть один маленький момент... Давайте представим себе ситуацию, когда с кого-то из нас или с человека, к которому мы очень хорошо относимся и о котором заботимся, выбили какую-то ценную шмотку. Циничным образом. Возможно и не один раз. И вдобавок постебались (извините за простолюдинский стиль). Думаю, многие себе могут предстаить, как это бывает. И что, если кто-то вдруг такого *удака пошлет на йух в грубой форме, мы правда будем в случае жалобы рассматривать вопрос об исключении такого мембера из клана, типа "облико морале" и все такое? Ребят, может не будем ставить мораль превыше человечности?

Признаюсь честно, в некоторых случаях могу выразиться в очень грубой, матерной форме в адрес людей, которые этого заслуживают. Могу никак не выразиться. По обстоятельствам.

P.S. Несмотря на некоторую резкость, не пытаюсь ни на кого наехать. Просто хочу обратить внимание на то, что ситуации бывают разные. И ко всем подходить с одной меркой имхо нельзя. Согласна с тем, что надо стараться быть вежливым по возможности.


Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)


Сообщение отредактировал Алиана - Среда, 02.02.2011, 13:23
 
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 13:21 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
хх...вообще не должно быть шаблонов по которым должны выяснятся все дела-проблемы...каждый случай требует разбора в отдельности

Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 02.02.2011, 13:22
 
СадистДата: Среда, 02.02.2011, 13:29 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну из меня тоже гуся выбивали на Таразеде.(моим первым персонажем был оборотень) И на Астре уже, будучи Садистом, два раза выбивали книгу первого уровня "Огонь действий".(Не в тему:На третий раз я сделал книгу уже второго уровня и привязал ее. Моя первая привязка С тех пор меня преследует паранойя и после 70 я начал привязывать все, что можно... ) Так вот. Даже такие прескорбные события (один раз после этого постебались фразой "спасибо за дроп") не заставили меня послать выбивших на йух в грубой форме. Да, грустно было, через два дня прошло. Я это к тому, что сдерживаться-то можно при желании. Во всяком случае Безумца, например, я бы в одном клане с собой не потерпел бы...

 
АлианаДата: Среда, 02.02.2011, 13:33 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто ты еще не столкнулся с особо циничными случаями. То, что ты описал, - это действительно не повод хамить.

Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)
 
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 13:37 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да пкшничать просто не надо! ничего и не будут выбивать...


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 02.02.2011, 13:40
 
МорганДата: Среда, 02.02.2011, 13:38 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тот же дедок, изображающий белую овечку... помнится, писал он какие-то гадости в мир. Без мата, да. Но можно и без мата оскорбить, не так ли?
 
МорганДата: Среда, 02.02.2011, 13:42 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Садист)
Во всяком случае Безумца, например, я бы в одном клане с собой не потерпел бы...

Зря. Он отличный человек и надежный соратник. Вполне себе взрослый и адекватный (сужу по знакомству на форуме, общению в вентре). Если он решил накормить анрила дерьмецом - значит, было за что. Просто так этого делать он бы не стал.
Quote
Даже такие прескорбные события (один раз после этого постебались фразой "спасибо за дроп") не заставили меня послать выбивших на йух в грубой форме.

Я редко матерюсь по той простой причине, что знаю: словами без мата во многих случаях можно достать сильнее (всегда благодарю врагов за хороший дроп хД ). Но не считаю себя обязанным соблюдать "культурное табу" на обсценную лексику.
 
СадистДата: Среда, 02.02.2011, 13:44 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Doctor)
да пкшничать просто не надо! ничего и не будут выбивать...

К сожалению, механика игры такова, что просто ответив на атаку, порозовев на 2 минуты и получив флаг, в эти две минуты ты рискуешь что-либо потерять будучи убитым. Шанс, конечно, меньше, чем когда у тебя есть несколько часов ПК, но он все же не нулевой. Первую книгу "Огонь действий" у меня именно так и выбили.
Вот таблица:

Но она не верна. Кроме описанного случая с книгой, из меня мобы выбивали стрелу на крит и из знакомой друльки - ожерелье.

P.S. Ладно, хватит о грустном. Надеюсь, что у нас здесь все культурные люди smile




Сообщение отредактировал Садист - Среда, 02.02.2011, 13:51
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Анрилы и Неадэкваты
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz