Приветствую Вас Гость | RSS
МАССАРАКШ
Главная | Анрилы и Неадэкваты - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий раздел » Флудильня » Анрилы и Неадэкваты
Анрилы и Неадэкваты
ShadДата: Среда, 02.02.2011, 13:45 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Персонаж: A$$IN,~NeReVaR~
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Садист)
Я это к тому, что сдерживаться-то можно при желании. Во всяком случае Безумца, например, я бы в одном клане с собой не потерпел бы...

Поэтому наш клан МАССАРАКШ, а не ДаркСоулс ли Анреал. Ответ на не правомерные действия может быть в той фрме, в какой позволит ваше воспитание(Это конечно лично мое мнение).
Quote (Садист)
Кланер обязан: 2. Вести себя вежливо и корректно по отношению ко всем игрокам, в том числе личным врагам или врагам клана.

Я думаю это относится к тем ситуациям, когда первичны действия соклана(оскорбление, угрозы и т.п.) Спор вообще сам по себе очень странный у нас выходит, слив за слив можно, а ответить ты не можешь). Но рвение Дипломата мне понятно. Возможно к уставу нужны уточнения? Это решать мастеру.


 
MagilusДата: Среда, 02.02.2011, 13:47 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 822
Персонаж: Magilus
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Естественно, каждый такой гипотетический случай будем рассматривать отдельно. Предупредить сокланера, объяснить, напомнить про Устав...
А вот если уже сокланер категорически ничего не понимает, тогда только...
За мат и ругань я уже неоднократно кикал. Но подавляющее большинство народа после предупреждения про мат просто перестаёт его использовать. smile
 
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 13:49 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я считаю, что пкшарством можно (порой и нужно...иначе потеряешь смысл в игре)заниматься ток после прохода ада\рая: обзавестись норм шмотом, мега пухой, обточиться, камушки понасувать и проделать все другие приготовления, потом все привязать....а уж там и уйти в мегоотрыв.....
а до этого срока сидеть ниже травы, тише воды...(или наоборот? wacko )
 
МорганДата: Среда, 02.02.2011, 13:49 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Садист)
К сожалению, механика игры такова, что просто ответив на атаку, порозовев на 2 минуты и получив флаг, в эти две минуты ты рискуешь что-либо потерять будучи убитым.

Поставь замок на 15 минут. Напали - свалил, перезашел в игру, слил врага.
 
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 13:55 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shad)
Это решать мастеру.

кстати, насчет этого....я думаю было бы справедливо ко всем, если в клане будет демократическая республика biggrin власть народу! считаю, что каждое решение должно приниматься по голосованию всего клана smile
а не одним конкретным человеком.......
Quote (Морган)
Поставь замок на 15 минут. Напали - свалил, перезашел в игру, слил врага.

уфф...на офф форуме говориться, что это не работает...однако мой друг-пкшнег (и ваще полный неадекват), сделавший так, пока не жаловался на выбитые вещи....


Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 02.02.2011, 13:55
 
МорганДата: Среда, 02.02.2011, 14:05 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Персонаж: Карлсон, Альвиг
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Doctor)
кстати, насчет этого....я думаю было бы справедливо ко всем, если в клане будет демократическая республика власть народу! считаю, что каждое решение должно приниматься по голосованию всего клана
а не одним конкретным человеком.......

Этот эксперимент мы уже проводили на Орионе, закончился он плачевно. Глобальную политику клана должен определять 1 человек.
- Категорически не нравится политика? Есть кнопка "Покинуть".
- Нравится политика, но считаешь, что ее можно проводить лучше? Вноси предложения на форум, аргументируй, убеждай.
- Все нравится? Тогда и голосовать ни к чему.
Quote
уфф...на офф форуме говориться, что это не работает...

Замок - работает. Максимум, что из тебя могут выбить, если он закрыт - сломать шмот на миражи. Все вещи останутся у тебя, просто потом их придется чинить миражами.
 
СадистДата: Среда, 02.02.2011, 14:06 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 773
Персонаж: Ochevidnost, Acotas
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Doctor)
я считаю, что пкшарством можно (порой и нужно...иначе потеряешь смысл в игре)заниматься ток после прохода ада\рая: обзавестись норм шмотом, мега пухой, обточиться, камушки понасувать и проделать все другие приготовления

Для кого как smile Пока ты будешь все это собирать - пройдет достаточно много времени. Например на сет, который хочу я на 95 без доната совсем можно потратить года два. А потом можно двигаться в другом направлении: убийство соло пурпурного дракона например или другие экстремальные/невозможные вещи... Я никогда не был согласен, что конец этой игры - всегда в PvP. Мы же все-таки PvE клан)))


 
АлианаДата: Среда, 02.02.2011, 14:22 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Персонаж: Алиана, Хельгрейс, Лайафель
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Морган)
Глобальную политику клана должен определять 1 человек.
- Категорически не нравится политика? Есть кнопка "Покинуть".
- Нравится политика, но считаешь, что ее можно проводить лучше? Вноси предложения на форум, аргументируй, убеждай.
- Все нравится? Тогда и голосовать ни к чему.

Quote

+ 1


Корпорация Зла

Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

(типичная ситуация в рандом пати)


Сообщение отредактировал Алиана - Среда, 02.02.2011, 14:23
 
DoctorДата: Среда, 02.02.2011, 14:24 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Персонаж: DocBur, ЯМужиг, Отмщение!
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Морган)
- Категорически не нравится политика? Есть кнопка "Покинуть".
- Нравится политика, но считаешь, что ее можно проводить лучше? Вноси предложения на форум, аргументируй, убеждай.
- Все нравится? Тогда и голосовать ни к чему.

 
ТишьДата: Среда, 02.02.2011, 14:46 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Персонаж: Тишь, Аир
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно могу сказать - в этом клане никогда не будет демократической республики. Потому я его и люблю.

И - касательно мата. По ощущениям, матерная брань воспринимается, как оружие беззащитного. Куда эффективнее в этом случае цензурная ирония и насмешка - если действительно хочется уязвить в ответ. Таково моё личное мнение и мой собственный опыт.

 
sprut7720Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:46 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Персонаж: Энька
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная тема) по поводу объявления коса кланам ,не только вышеперечисленным ,полностью согласна с доводами Моргана ) хотя я конечно нубо-дру...и наверное в этом ничего не понимаю
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » Анрилы и Неадэкваты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz